Владимир Тунгусов

Знатоки восточных правил, и физики тонких материй. Подскажите в какую сторону спать головой, - на восток или на запад, север, юг исключён?

–2
Ответы
Llll Jjjjj

головушкой туда , где восходит солнце🙂 я перекрутила свою кровать и себя... потом поняла что виновато электричество... за стеной подключен обогреватель ... и я действительтно ощущала этот повышенный ток ..текущий по мне🙂

Олег Огородник

Согласно ведам,голова должна быть направлена на юг или восток. По фен -шую идеальное положение для сна -головой на северВ летнюю жару лучше спать головой на восток

Виктор

С какими тонкостями вы не ложитесь, не обретете хотя бы покой без элементарной запятой, что разделяет давлеющее и занудный застой 😉😅🥳

Seidanov Gabit

Если у вас повышенный давление то голову на восток, если пониженный на запад. А так голову лучше на восток или в крайнем случае на север.

Евгений Медем

Головой лучше бы думать, а спать следует в уюте. Если беспокоит направление тела по отношению к сторонам света - спите стоя!

Галина

предполагают на север ,но и восток не отрицается нельзя спать головой на юг и запад , а человек сам выбирает, где ему спать .

Александр

Чего проще проверить экспериментальным путём? Ночь на Восток головой, ночь на Запад и сравнить комфортность.

Владимир Тунгусов

Результат больше будут зависеть от состояния перед сном, чем от положения тела, но именно так я и хочу сделать.

Александр

Ну так проведите серию, в разном состоянии.

Владимир Тунгусов

Боюсь жена не согласится, я с ней сплю.

Александр

Тогда да, хотя можно её подкупить, взяткой или лаской, и вместе вертеть постель! Интересно, какого результата Вы хотите достичь.Если набора энергии, то есть способы проще.

Владимир Тунгусов

У меня часто звенит в голове, это от закупорки сонных артерий.

Александр

То же самое.Купите ортопедическую подушку, и есть гимнастика для шеи помогает. У меня года три голова кружилась, всех неврологов прошёл, без результатно. Пришлось самому себя выправлять, как чужого.

Владимир Тунгусов

Я себя постоянно контролирую, - что ел, чего пил, как лежал, во сколько лёг и встал.

Алексей Генералов

Я не знаток, но если рассуждать так, умерших хоронят ногами на восток и логично спать головой на восток.

Евгений Волков

одни говорят туда другие туда, фиг поймешь) Да и кровать не всегда можно расположить по сторонам света.

Комета

Вроде про восток говорят))))но я не берусь утверждать. Потому что сплю так, как удобно и нравится)))

Леди "Х"

Главное ...что днем хорошо поработал - пропотел ...а там уж ... где черт свалил... там и уснешь 👍.

Израненное Сердце

я бы иначе поступил...ложишься всякий раз по-разному,и наблюдаешь,где сон наиболее крепкий

Лю
Любовь

Головой на север. Не знаток тонких материй физики, об это много пишут. Приняла как истину.

Zza-Zza-Lorak.

У каждого направления есть свое значение,по Гуглу все скажет,я на запад по компосу.

Динара Абдиева

На западе головой. К порогу нельзя головой. Когда устали- люди обычно спят к северу.

Иван Козловский

Покойников хоронят лицом на восток, чтобы при втором пришествии увидели Иисуса.

Аскар Дарментаев

По адату мусульмнин и мусульманки должны спать головой в направлений святой

Уральская Рябинушка

Где лучше спится, туда и кладите голову, предварительно проверив все углы😁

Булгар Камский

лучше всего спится на работе, и не важно в какую сторону.

Уральская Рябинушка

разумно. Вот и спите на работе

Тамара Са

Говорят на восток, а я не подстраиваюсь, но у меня так и получается...

Владимир Тунгусов

Придавите и будет, но небольшой.

Вадим Голубев

Отчего Вы меня так не любите?

Тамара Са

Не имею права...

Владимир Тунгусов

О правах будут спрашивать в другом месте?

Тамара Са

Тогда будет поздно

Елена

Считается, что на восток. Но скажу честно мне лучше спится на запад.