Галина Гусева

Вы согласны со мной, что на хамство- надо отвечать хамством??

Ответы · страница 2
Наталья Досужая

не всегда

Галина Гусева

А как поступить?Ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком!

Ермек А

Конечно

Галина Гусева

Единственный мужчина, который поддержал, а остальные говорят надо кто- добротой, кто - интеллектом.. кто вообще не обращать внимания.... Спасибо вам!

Ермек А

А так же кровь тожесмывается кровью

Галина Гусева

👍 Удачи ВАМ! и чтобы вам не встречались подлые- хамоватые люди!

Ермек А

Спасибо Вам и Вы тоже подальше от таких

Сергей Макаров

даааа 😄

Галина Гусева

Спасибо! Теперь большинство так говорят! А ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком! Дедушка вышел на следующей остановке, хотя я думаю ему надо было дальше ехать! Я ушла в конец автобуса, все стали глухими! Спасибо кондуктору она ответила ему за меня! А в душе осадок и крик души- не должно так быть!

Сергей Макаров

а больше никак..а если ответите еще круче..то +5 🙂

Галина Гусева

Научите меня разговаривать круче! Я не опустилась до его уровня, ушла подальше и что? Автобус как будто оглох!? Теперь задаю здесь вопрос, правильно ли я поступила?

Vitali Zilcov

Нет .

Галина Гусева

А почему не предложите сою помощь? Ну как бы вы поступили?

Vitali Zilcov

Отвечать спокойствием это больше действует .

Vitali Zilcov

Да .

Лиза Малахова

Нет

Галина Гусева

А как поступить?Ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком! Дедушка вышел на следующей остановке, хотя я думаю ему надо было дальше ехать! Я ушла в конец автобуса, Спасибо кондуктору она ответила ему за меня!

Се
Сережа

да надо иметь возможнео резкого ответа

Лиза Малахова

Я думаю бесполезно таким людям , что то говорить, у них броня 9 метров..

Галина Гусева

Таких не пробъёшь! Моральные уроды с брюхом!

Лиза Малахова

Вот именно!!!И детей такими же воспитывают!!

Александров Павел

нет

Галина Гусева

А как поступить, какой решительностью?Ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком! Дедушка вышел на следующей остановке, хотя я думаю ему надо было дальше ехать! Я ушла в конец автобуса, все в автобусе как оглохли Спасибо кондуктору она ответила ему за меня! А на душе осадок от чёрствости людей и крик души- не должно так быть!?

Александров Павел

знаете черствых людей уже ничем не проймешь

Галина Гусева

Спасибо, всего Вам доброго!

Александров Павел

и вам поменьше встречать таких

Уральская Рябинушка

нет

Галина Гусева

А как поступить?Ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком! Дедушка вышел на следующей остановке, хотя я думаю ему надо было дальше ехать! Я ушла в конец автобуса, Спасибо кондуктору она ответила ему за меня! А на душе осадок, крик души -НУ ведь не должно так быть!

Уральская Рябинушка

Согласна, не должно, но Вы поступили правильно, не опустились до его уровня. Честь и хвала!

Тегай Дмитрий

нет

Тегай Дмитрий

хамством вы уподобляетесь им, а нормальных слов они не воспринимают. НЕ впускайте их в сой круг

Галина Гусева

Но ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком!

Валерий Дементьев

нет

Валерий Дементьев

иногда действует такая формула-Матерь Божья, пошли мир в сердце раба Божьего...имярек, можно и вслух..

Де
Дед'уктор

Да

Се
Сережа

только с дабавкой - я извиняюсь - но \\\\\\\\- простите но --

Се
Сережа

уважаемый на не пошли бы -\\\\\\\\\

Николай Обрывин

да

Галина Гусева

👍 Спасибо!А ситуация была в транспорте, я мужчину попросила вежливо, даже наклонилась поближе, чтоб меньше народу слышало, уступит место в транспорте: мне ответили- купи инвалидную коляску и вози! А дедушка ведь мне даже и незнаком!