Ира

Кошке сейчас дала говядину с сыром (корм кошачий в пакетике, новинка). Похоже, ей понравился. Вкусный, наверно. Не пробовали?😻

Ответы
Викентий Ви

Меня в 1993 году на новый год в казахстане накормили кошачьим кормом "Вискас", пришёл опоздавший и определил это, лучше бы не приходил! Нам всем было вкусно на тот момент, потом наверное эта семья всю зиму им питалась....

Wszystko Jedno

Я однажды по запарке, вместо сухариков открыла пакет вискаса и даж начала кушать, а смотрела в это время в экран...покааа сообразила- что то явно не то ем.. Рядом кот сидел, могу представить, что он подумал.😁

Ира

И как оно?

Wszystko Jedno

Брррррр

Ира

Говорят, несолёный

Wszystko Jedno

Этот был еще какой соленый

Ира

Врут, значит, местные

Wszystko Jedno

Неее. ОНИ, ГОВОРЯТ ВСЕ РАЗНЫЕ

Ира

Ааа

Alina Nn

у меня другая проблема. Собака не ест никакой собачий корм.😞брала Бельгийский и Германский и шведский(его немного попробовала) и влажный и сухой - бесполезно! приходится варить ей еду....😞

Alina Nn

в личку

Владимир Ляпин

Собаке проще, чем кошке. Макароны и маргарин сварить...

Alina Nn

эх, если бы она это ела. Она без мяса вообще ничего не ест.

Владимир Ляпин

Знал охотника. Он своих собак только так кормил.

Alina Nn

и ведь будет ходить голодная, категорически отказывается от еды, пока мясо туда не положу, чтобы видела😄сначала в нос ей ткну, потом в миску с едой. Меня беспокоить начало, что она худеть начала ....уже позвоночник виден и это у француза!!!!! сдалась. Кормлю.😞

Александр

Моя привереда вчера три ложки сливок умяла с аппетитом, привёз деревенского молока банку, сверху сливки. Прямо чуть не лапой просила, ни на один корм так не реагирует.

Ира

И моя сметану любит

Ис
Искатель

Пробовал ..прежде чем дать коту показал пример .. с чяшки не хотел есть .. только личный пример убедил я потом ещё мурлыкнул и нормально

Ира

Прекрасные отношения

Евгений Мельников

наша на печёночную колбасу Черкизово подсела - больше никакую не ест ,тоже стали продукцией Черкизово питаться - вкусно и съедобно

Ира

Глядя на неё?

Евгений Мельников

ага - раз ест ,значит можно

Ира

Точно

Евгений Мельников

и ,главное ,без обмана

Где Ты Там И Я

🖼Кошаков нет, есть две собаки, кормлю их тем, что себе приготовил, только не подумай, что это пельмени или баурсаки.))

Ира

Я именно так и подумала

Где Ты Там И Я

Твои кошачьи души, такое жрать не будут.(

Ира

У меня одна

Где Ты Там И Я

Надеюсь не из породы мамонтов или китов? ))

Ира

Не слыхала про таких

Где Ты Там И Я

Поживём -увидим, пообщаемся - сообщю. )))

Ира

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в эти дни кормлю собак пирожками с ветчиной, иначе пропадет. Понимаю, что немало людей были бы счастливы этим пирожкам.

Ира

В какие эти?

Павел

Я когда смотрю на пакет корма с ягнятиной, прямо завидовать животным начинаю, ничего лишнего, только вкусняшка

Гутен Морген

Пока нет...Может и придется. С томатами, морковью и прочей травой Сима не ест....Категорически...Не вегетарианка.

Ира

А моя Сима обожает с морквой и томатами

Гутен Морген

А вы сами траву любите? В смысле, овощи...

Ира

Естественно

Ира

Чё же ты ешь?

Гутен Морген

Даже в корме на первом месте - мясо.

Ира

Мясо мясом. А без овощей нельзя

Albert Grimsley

Скажу - но чур не смеяться! Пробовал по пьяни, естественно... Посолить бы - и будет самый класс! 😁🙆‍♂️

Ира

Да блин тут все по пьяни и пробовали

Ира

Исключительно на закусь

Июнька

Там одна химия.наш Ветврач говорит, что у кошек часто онкология бывает от этих кормов

Ира

Я предыдущих двух кошек кормила нашей едой. Одна умерла от рака молоч.желёз

Кот Кот

Это типо корова была насток старой что молоко в её вымени превратилось в сыр!!????

Между Двух Миров

Я по пьяни попробовал Вискас ( на закуску ) В баночке...Гадость ! Еле доел 🤭😂🤣

Между Двух Миров

Еле доел )) Просто были слухи. что наши челноки питаются Вискасом )) Пусть !!!!! 🤭😂🤣

Ира

Ну как хоть на вкус-то?

Между Двух Миров

Дерьмо )

Ира

Я и дерьмо не знаю, какое

Между Двух Миров

Вкус мерзкий ) Но приобрел опыт Вискас ! )) Корм не стал вкуснее 😭😭😭

Bl
Blackсurrant

Конечно вкусный, с добавлениями непонятно чего, чтобы кошка привыкала к нему

Ол
Олег

не пробовал... моя кошка в восторге уже от того, что к холодильнику иду... ))

Карлсон

Ну, блядь, я ж всегда пробую кошачий корм, прежде чем его кошке скормить.

Ира

Хамло

Селия Вымри

Его людям нельзя. Там могут быть бактерии, которые человеку опасны

Геннадий Батькович

Нет, покупаю тоже коту ра0ные пакеты, выбираю с мясом, конечно. Ест.

Ира

Думаешь, там мясо есть?

Геннадий Батькович

Когда даю, то видно. Есть.

Евгений Волков

моя кошка не ела особо такие корма. Лучше всего ела сухой корм.