Лапочка Ильича

Как произвести впечатление, что ты весёлый и находчивый, если ты одинокий и депрессивный?

Ответы
Dmitry Gus

Шило в мешке не утаишь. Это может сработать на одной короткой встрече. А потом шило все равно начнет выглядывать. Просто кончится запас шуток. Думаю правильным будет избавится от первопричины, а не скрывает ее следствие.

Лапочка Ильича

Хорошо))

Ch
Chelovek

Перестать быть одиноким и депрессивным. Либо разобраться в том что для тебя является "Весёлым и находчивым" и отталкиваться от этого, меняя себя, свой характер и личность ради незнакомых тебе людей...

Лапочка Ильича

Спасибо 🌷

Miss Shadow

Да несложно мадам) сначала прибухнуть, чтобы было веселей, а потом влюбить в себя какого-нибудь троллика или остряка и ржать над ним втихаря-)) Желаю удачи)😀😀

Miss Shadow

😃😄😂 класс!) лишние там не завалялись?

Лапочка Ильича

Есть, но рекомендовать не буду)) Ну, если только прибухнёте😉

Miss Shadow

Нее... лучше я за дверью постою) разливайте без меня)))😄

Лапочка Ильича

Ваше здоровье!

Miss Shadow

🌹😉

Георгий Ламбоцкий

Будь самим собой. Одиночество не порок а достоинство, если умеешь им пользоваться. А депрессия не страшна, если ее держать под контролем и не пускать наружу.

Алекс Венцель

Не делать кислой мины, улыбайтесь как будто только вчера выиграли миллион в лотерею и заучите пару тройку смешных анекдотов...Народ к таким тянется...)))))))

Nikolai

Поменять мировоззрение, для начала найти интересное занятие, интересного человека за которым сам потянешься и потихоньку из этого болота выбираться.

Nikolai

Знаешь как в фильме «Всегда говори ДА» - Скажи так чтобы я поверил!))

Лапочка Ильича

Правда)) Так вышло, что как-то по жизни я чаще тот самый локомотив 🤷‍♀️

Nikolai

Ну круто че, правда локомотивы бы такими вопросами не задавались, ну ладно че.

Лапочка Ильича

Это просто вопрос. Не про меня))

Nikolai

А ну да. Хорошо

Ку
Кузьмич

Блин...)))) В твоих вопросах безусловная кладезь весёлого и находивого, это я тебе как депрессионный тип говорю. Напиши пжл книгу, у тебя получится)

Лапочка Ильича

А что делать с синдромом чистого листа?))

Ку
Кузьмич

Это не про тебя)

Лапочка Ильича

Про меня, иначе б не спрашивала))

Ку
Кузьмич

Пробовала?

Лапочка Ильича

Угу))

Виктор Шаламов

Негрмко но слышно напевать: "Я весёлый Буратино (или Чиполлино), вырос я в Италии, там где зреют апельсины, и лимонфы, и маслины, фиги и так далее..."

Павлос

впечатления, как правило....., порой обманчивы....... Вы можете на какое то время обмануть других....., но себя обмануть - никогда не получиться.......

Лапочка Ильича

Наверное так))

Павлос

Да, так и есть.....

Андрей Григорьев

Стать веселым и находчивым, а не загоняться в депрессию. Впечатление тогда само произведется. А иначе никак, все равно тебя раскусят

Сергей Дж.

Ставить😄 веселые😆 смайлики 🤣в конце😃 каждой🤣 фразы😃.Уметь быстро пользоваться интернетом и втыкивать данные сюда.

Сергей Дж.

Да...иногда правда бывает смешно и весело)).И хочется,чтобы самйлы отражали реальные эмоции собеседника

Лапочка Ильича

И как говорили все мамы: хочется-перехочется))

Сергей Дж.

А мне тетя так не говорила..покупала все,что хочется

Лапочка Ильича

Балованный)

Сергей Дж.

да,тетя баловала меня ,гуляла везде со мной..покупала игрушки..рассказывала мне сказки и таскала на закорках))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Убрать зубную боль в первую очередь, тогда и из штанов выпрыгивать не нужно будет чтобы производить впечатление.

Александр Петрович Кудрявцев

а зачем? Одно дело на самом деле поменяться и другое произвести на кого то впечатление чего тот может и не стоит

Сергей

Впечатление можно произвести, но дальше жизнь возьмёт своё, хотя если найдётся свой человек депрессия покинет

Сергей

Общение с интересными людьми само по себе меняет настроение, а умение слушать тоже производит впечатление

Акулина

и это написало вот такое мудо?
sprashivalka.com/a/334112770 ,
капец... ты уродо. а твои выблядки еще уродливей будут

Лапочка Ильича

Мадам, вы ебанулись черепушкой?

Психоделический Енотик )

Может не надо производить впечатление это ведь будет лиш очень временная дикорация к тому же херовая

Хронит Бронхический

Не надо лгать, шило в мешке не утаишь, оно вылезет, либо сама начнёшь в свою ложь верить, а это ещё хуже

Ar
Ari

Когда был в деприсухе то лишь один человек имел свойство меня заставить производить впечатление...

Лапочка Ильича

Как удобно))

Ar
Ari

И плавно нажимаем на курок...)))

Лапочка Ильича

Ты посмеешь?)))

Ar
Ari

В тебя - нет)

Сергей Дж.

Подняться по шкале эмоциональных тонов.У меня порой получается,но потом все равно же опускаешься