Дамира Иманбекова

Работа, работа,перейди на Федота,а с Федота на брата,а ко мне их зарплата!? 😄

Ответы · страница 2
Иван Рогозин

во губы раскатала , а работать сама не хочешь ?

Александр

Помогает? Как и от икоты? Надо попробовать...

Юр. Мих.

выучил)).. буду как мантру бубнить всё время

Anatoly Osypov

да ты грабительница,а как им жить бедным?

Игорь Сливин

Ох хорошо бы...но увы....у Федота свои есть

Захар Кацура

А с хуя тебе мне 25% я же читал а ты писала

Рашит Мухаметшин

это смысл жизни!!!!!!!!!!!или кредо!!! 😎 👿

Рашит Мухаметшин

офигеть!!!!!МЕЧТАААААААА!!!! 👿

Рашит Мухаметшин

РАБОТАЙ РАБОТАЙ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАЙ И СБУДЕТЬСЯ МЕЧТА!!!!!!! 👿 😄 😄

Дамира Иманбекова

еще шутки надо уметь понимать 😄

Рашит Мухаметшин

МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС!!!!!!ИЛИ ШУТКА!!!! 😎 😎 👿

Вадим Андреев

Вы мошенница и вас нужно посадить..)))

Дамира Иманбекова

так это же на добровольных началах

Сергей Фалендыш

судебные приставы к вам уже выихали

Дамира Иманбекова

задала безобидный вопрос, а здесь уже дело шьют)))

Сергей Фалендыш

кто? где эта швея-мотористка?

Сергей Фалендыш

"От зарплаты до зарплатыНадоело дни считать"Виноваты депутатыТак и этак ихню матьМы и сеем, мы и пашемИ косою в поле машемА ОНИ сидят, галдятДумать в думе не хотятГде закон? я говорю!Чтоб жилось нам как в Раю?Депутаты, депутатыГнать вас надо с нашей хаты:))

Дамира Иманбекова

воо, это по нашему 👍

Олег Ингер

да, вот так оно в жизни и происходит.

Дамира Иманбекова

у меня еще так не происходило))

Олег Ингер

значит работа переходит на тебя.

аг
алексвндр гельфат

Это по нашему, по еврейски (шутка).

аг
алексвндр гельфат

Любишь пнекдоты про нгнас евреев?

аг
алексвндр гельфат

А куплеты про евреев знаешь?

Дамира Иманбекова

нет, но можно поискать в нэте

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

18. Счастье как-то улыбнулосьМне в одну из лотерей.Выграл рубль я, ну а "Волгу"Выграл мой сосед, еврей...19. А Будённый и НикитаОбожали инкогнитоКукурузную мацу.Ламца-дрица им к лицу...20. Лёня Брежнев, слава Богу,Тоже бегал в синагогу.Евреи, евреи, кругом одни евреи...21. Да и отец моих идей, Карл Маркс - и тот еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...22. Даже наш чудесный МХАТСтал чуть-чуточку пархат...23. Вот если не было бы бога -Не была бы синагога,Не была бы Божья матьИ не было б куда послатьЕврея, еврея, пархатого еврея.

Fizik

А за тунеядство раньше судили

Дамира Иманбекова

так это же раньше, сейчас у нас безработица)

Fizik

Безработным быть, стало быть почётно?

Дамира Иманбекова

если есть такие как Федот, брат) не плохо было бы

Юрий Трущенков

А что спросить - то хотели ?

Дамира Иманбекова

Квартиру, машину и дачу в придачу

Юрий Трущенков

Занимайтесь вопросом и всё будет !

Валерий

Да, это обезьяний принцип!

Николаус

Халяву привлекают не так!

Николаус

Читайте Салтыкова-Щедрина! Как мужик трех генералов кормил!

Дмитрий Каракозиди

_________++++++++++-------========??????"""!!!

Рамиль

:OВот хитрая какая!!!..)))) 😄

Рамиль

А рулим то мы ею!!!..)))) 😄

Edward

кинуть решили всю родню?

Ван`ия ( Губерния Московия )

во шустрая какая))))))))))

Олег Шахов

а может лучше ко мне?

Дамира Иманбекова

Это надо повторять 3 раза в день, в течении месяца

Олег Шахов

ну да ладно,обойдемся уж как нибудь