Кирилл Кирилл

Довольны ли вы своей жизнью? Считаете ли что сделали все что хотели? И какое у вас представление о идеале жизни?

Ответы
Наргиз Рустамова

довольна)) конечно планов еще много,но думаю у меня хорошая жизнь)) дай Бог каждому) Идеальная жизнь-это когда у вас только положительные эмоции,неважно кто их дарит-дети,внуки,кошечки-собачки,поездки или любимое дело) главное-вам хорошо...уделяйте себе больше внимания,и от вас будет больше пользы и себе и близким)

Любовь

В целом - довольна, а в частности много чего не так нужно было изначально делать, чтоб быть довольной. Но неопытность, молодость, неразборчивость, незащищенность, точнее неумение защитить себя - привели к тому, что имею.

Солидат Жантасова

не скажу,что довольна полностью,но наработки -есть,и вообще я всегда делаю,что хочу.а идеальная жизнь у меня теперь -это счастье детей ....может поэтому я хочу большой дом на своей земле...

Елена Кабакова

Довольна, но сделать ещё смогу много!!! А идеальная жизнь - это когда достигаешь поставленных целей, а их может быть множество)))

Ленка

Я сделала ПОЧТИ ВСЁ, что хотела в своей жизни. Ещё годика четыре и можно будет сворачиваться.

Наталья Маглыш

В целом довольна. но прожить бы так же ещё раз не хотела бы . слишком много пропустила

Rima Kravcenko

иделов не бывает.ибо человеку всегда мало.а жизнь мен не испортила.знать тому и надо.

Анна Шевчик

Очень довольна! Что хотела- всего достигла! Идеала жизни, как и идеальных людей, нет.

Галина

Довольна на данном этапе.не сделала , ибо не знаю , для чего появилась на этот свет.

Валентина Воробьева

Жить как хочу при этом не мешая и не обижая людей. Жизнью очень довольна.

Она

да мне еще лет так 45ть делать 🙂 рано рассуждать об этом 😉

Валентина Карпенко

Довольна! Все ли сделала? Не все.... Но жизнь продолжается!

~🌼
~• 🌼 •~

Ещё трудиться и трудиться ,планов уйма ))))

Людмила Белик

ДА,КАЖДЫЙ КАК НАРИСУЕТ - ТАК И ПРОЖИВЕТ.

Мария Томилова

Вообще-то, я еще не померла)

Елена Данилова

мне на служение надо. ....

Евгений Вахтель

относительно доволен)