Тень На Стене

Зачем вам бессмертие? Что вы будете делать, через 100, 200, 500 лет? Когда уже и сдохнуть захочется, да невозможно!

Ответы
Benny Judmann

вечный вопрос, зачем ВАМ. А вы не пробовали мыслить другими категориями - что я СМОГУ ДАТЬ ДРУГИМ, будь я бессмертен? Может, смогу предупредить об ошибках, о которых они забыли? Или изменить ход истории, если она идет в жопу? Да хотя бы перебить физически всех уродов (банкиров, зажравшихся бонз, всех "супербогачей" и прочую мразь).

Тень На Стене

Рассмешили. И зачем я буду писать ту, те вопросы, которые задаю сам себе? Зачем мне ваше мнение, если я о себе рассуждаю? Тут потому и написано - ЗАЧЕМ ВАМ? Ну судя по эмоциям, я уже знаю, на что бы вы потратили свои века.

Benny Judmann

ахах) "потратили свои века". Среднестатистический жидок, вся жизнь которого состоит из "накопить побольше", одномерный человекообразный. Хули с вам тут спорить.

Андрей Науменко

Изучать. Изучать всё интересное. Рецепты народов мира. Древние языки. Боевые искусства. Астрофизику. Генетику. Технологии. В мире есть столько всего, что можно узнать, и слишком мало времени, чтобы узнать всё это и стать мастером.

Евгений А.

Все время можно учиться чему-то новому, и творить творить и творить новое. Если знаешь истину, то жить вечно не будет скучно, тем более если не в одиночку, а вместе с другими, кто тоже знает истину.

Рысинский Василий

Встречаются два старых еврея. Одному — 75 лет, второму — 90.
Первый — второму:
— Я на ваши похороны, Семен Моисеевич, ни за что ни прийду.
— Зато я на ваши, Абрам Давидович, прийду обязательно.

Барсиана

бессмертие предполагает замедление и остановку процессов старения....а имея красивое молодое тело и опыт 500 летней жизни, почему бы не пожить в свое удовольствие? 😀

Тень На Стене

Да, если только при этом дети, тоже будут молоды и живы. А если нет???

Барсиана

ну бессмертие либо есть, либо его нет, а если нсть, то и дети живы😀

Тень На Стене

Дункан Маклауд один такой был😀

Барсиана

ну одному тогда тяжело, я имела ввиду всеобщее бессмертие 😊

Тень На Стене

аа. ну если бы мы при этом продолжали размножаться, нам вскоре стало бы тесно на нашей планете.

Барсиана

судя по всем фантастическим романам, бессмертные не размножаются, это плата за бессмертие.....

Leon (Санкт-Петербург)

жестокая ты дама ,хотя встречал людей из прошлого столетия и говорят что тяжело жить ибо много такого что сложно понять да и здоровье много не позволяет

Leon (Санкт-Петербург)

чем любишь по жизни заниматься ?))

Тень На Стене

Детей своих люблю, мужа, работу, приключения всякие.

Leon (Санкт-Петербург)

ух ты ,здорово ))счастливая дама)))

Тень На Стене

Очень)))

Александр Морозов

Через 100 я выплачу ипотеку))) через 200 расчитаюсь за машину и учебу)))) а вот к 500 более менее все наладиться и можно жить спокойно для себя)))

Александр Орехов

Это смотря каким быть...))) Т.е. стариком.. еле ковыляющим.. и маразматиком.. или полным сил... (вот в таком разе можно и 1000000 лет намерять...))))))

Игорь Токарев

Жить. Бесмертия нет, есть перерождение, тоесть тыже в другом теле. А вот как будет в другом теле, интересно

Тень На Стене

Только мы ничего не вспомним.

Игорь Токарев

Возможно

Алина Игоревна

Я бы предпочла сохранить моложавость и хотя бы толику здоровья. Ну а помереть вовремя - вообще дело чести)

Я Рисую Осень

да ладно, смерть это не побег, отвечать кто будет?
забыли о душе, м? вы вечны, что бы вам не казалось

Тень На Стене

пфф....речь идет о бессмертии тела. представьте что вы заключены в свою оболочку. такой как есть. на тысячелетия!

Я Рисую Осень

тогда я должен понимать в чём смысл такого состояния) просто так не нужно))

Тень На Стене

ну вот и ответ. такое бессмертие вам не нужно. Ясно.

Елена Данилова

Так ты бессмертна.говорю тебе, как краевед. не Рамина, она смертная. А ТЫ истиная -бессмертна

Тень На Стене

Ну как бы да. Только мое истинное Я, ничего не вспомнит, когда родится ...например Колей, Региной или Буренкой))) А вот если бы была возможность быть именно в этом теле, именно с этим разумом и памятью. Я вот, не хотела бы. А многим эта идея интересна.

Елена Данилова

Так ты сейчас можешь в этом теле все вспомнить

Тень На Стене

Ой не. Даже если бы было возможность, я не хочу. многое лучше не вспоминать.

Юра

Безсмертие души и тела разные понятия.... слишком примитивно понимаешь бессмертие...

Тень На Стене

ути-пути))

Юра

лудше денег отдолжи , а то крах у меня))

Тень На Стене

хе. можно подумать у других не крах.

Юра

можно подумать нет... ладно жадных два раза не прошу...((

Тень На Стене

и правильно. и не проси.

Владислав

Такого не будет,ты получаешь то что хочешь,захочешь сдохнуть - сдохнешь

Олег Яяя

про это ещё свифт писал, в третьей книге про гуливера. струльдбруги это.

Евгений

лааадно,тогда я отменяю бессмертие.а-то так хотелось а вы обламываете

Сергей Дмитриев

мне не нужно бессмертие. мне хватит и чтобы стать продедушкой

Сергей Коклягин

я хочу штод ни кто не вспомнил про мен я плохова на кладбище

Тень На Стене

Хорошее желание.

Федор Фостиров

а что вы делаете на протяжении вашей миллионной жизни?

Федор Фостиров

я тебя уверяю ....это произойдет...ты вспомнишь все

Тень На Стене

Мне очень симпатична идея реинкарнации, но увы, все недоказуемо. Никто не может предьявить доказательств. Как и то, что я смогу что-то вспомнить. Так что, уверять не стоит)))😉

Федор Фостиров

можно в медитации увидеть свои прошлые жизни

Тень На Стене

Я считаю, что это самовнушение. Никто из обывателей, не способен войти в состояние настоящей медитации или встать на границу нирваны. На это способны лишь единицы, которые не афишируют свои способности и никого этому не обучают. А остальные просто тешат свое самолюбие, думая, что они что-то умеют.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я об этом задумывался... тебе 1000, а твоих друзей уже нет

Тень На Стене

Это ужасно. ладно друзей. а дети???

Евгений Де Нева Туркин

Дымчатый как то РАДИКАЛЬНО Рамина мыслит

Граф Мрякула Трансмурлямский

она правильномыслит