~ Татьяна ~ *********

Пропускали ли Вы когда-нибудь свою станцию или остановку, путешествуя на поезде или в автобусе???

Ответы
Владимир Беляков

Один раз специально пропустил остановку, так как разговаривал с попутчицей незнакомой. Оказалось не напрасно! Вернулся домой через три дня вместе с ней.

Та
Таниука

собирались один раз..поезд стоит 8 минут. а мы...спим..проводница-в шоке...)))успели..))

Игорь Петриковский

А то.Это со всеми случается время от времени.У меня примерно один-два раза в год.

Михаил Рудаков

мне не приходилось путешествовать с красивыми и умными девушками . поэтому нет

Иг
Игорь

да... станцию метро пропускаю вечерами часто - думаю много..))

Аркадий Арсланов

да конеш знаешь как заеб обратно пешком в 40градусов мороза

Димон

только в метро раз уснул и три раза по кругу проехал!

Виктор Балаклеец

Бывало и на ходу выпрыгивали из поезда.......

Игорь Полевич

Да! Это было довольно интересно!!! 🙂

Анна Будко

в далеком детстве, один раз

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да постоянно..выпадаю!!Вот!)

Lev Bourkach

в автобусе--бывало засыпал

Александр Лайкин

нет Танюш такого не было

Виктор Кузнецов

Обязательно 🌹

Анастасия Прелесная

да конечно!

Александр Боровков

Бывало...

Цветок Прелестный

Никогда!

Александр Варжанцев

Конечно

Яков Гусев

Бывало.

Евгения Малкова

ПЕШКОМ

Евгения Малкова

ЧЕМ УЖЕ ПРЕКРАЩЕНЫ СЛУЧАЙ А ПЕШКОМ