Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Прикол😆два пацана берут самокат, отъезжают от остановки сворачивают в переулок и лежат🤣

−2
Ответы
Зубика .

Подстава .
Типа , вот другие катаются , а вы не хотите за деньги кататься )))

🙂 я на шару гонял,у друга был самокат🤣мы по поселку на нем до 55 разогнались😜👍

Бо
Бока

В переулке под забором спала голая пьяная баба с бутылкой в вагине 🤢

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Самоубились самокатные гниды

Юрий Фастовский

Это Ян с другом в жопу пьяные

Am
Amon

Те прилечь не предлагали🙄

Мишутка Северный))))))))

Пацаны, или самокат))))))

Мишутка Северный))))))))

😂😁😅Ох и малолетки эти))))))

Мишутка Северный))))))))

А мне и того меньше))))

Кот Кот

Там был маньяк

Александр Грызлов

Иэ проблемы

Друга бы видел,хотел домой на самокате😁итог не вышел на работу,летел с самоката

Liên Xô

Устали. 😆

Аламути

Ха ха ха

Франсуа Ван Дер Алис

Устали?

катайся?? там каждая минута платная,я накатаю столько что могу пойти пивка взять сухариков чипсов и дома смотреть фильмы и бесплатно пройдусь до магазина пешком

Франсуа Ван Дер Алис

Тогда не катайся

А я не катаюсь, был случай читал.Взяли самокат покатались оставили и он не отключился деньги прощай☹️

Дорого,видел ситуацию.Парень приехал и возле нашего переулка оставил. а ему не отключаю, он как давай на них гнать ,я не повезу назад выключайте бросил самокат и ушел

Faxriddin Qusshaev

🤣👍

😁так им повезло,что до лежачего полицейского не доехали🤣точно бы убились

Это как друг, прихожу к нему.Что с тобой?😁весь пошкарябанный,решил на самокате домой проехаться

На работу не вышел друг 🤦‍♂️