Ел
Елена

В центре столицы страны-агрессора РФ Москвы установили системы противовоздушной обороны прямо на крыши двух зданий – бизнес-центра в Тетеринском переулке и здания российского Минобороны. Там поставили зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь". Москва в опасности?

–11
Ответы
Deribas

Ебанутые мозги - они так и проявляются.
Вместо того, чтобы исследовать ситуацию, пропагандоны тискают жаренные факты.
Дело в том, что ПВО на крышах, хоть в Киеве, хоть в Москве одинаково выносит жизни гражданских, на которых вам, по сути глубоко насрать.
Дроны упадут и взорвутся просто не долетя до цели, и упадут они на гражданские здания, что там, что там.
Начальству с обеих сторон на это глубоко наплевать.
Но в первую очередь - наплевать вам, раздувающим уголёк.

Ел
Елена

свои мечты про @ер в @раку реализовуй молча! Проблема в том ,что русня до сих пор живет 40 лет назад ! Весь мир движется вперед ,толька рашка в сраку.Судя по коментам движется в одном направлении , где вам и место .У нас по вокзалам не ночуют.А чистота и порядок даже во время войны.Не смотря на то ,что ваша подлая мразота бомбит мой любимый Харьков почти год.

Deribas

Вы плохо осведомлены, хотя и являетесь, по слухам, свидомыми.
Отрыв от жизни вам аукнется.

Ел
Елена

вам из @раки виднее.

Deribas

Вы не знаете, что чёрный хлеб сейчас НИГДЕ не пекут, а тужитесь доказать то, чего нет.
По вокзалам, как ночевали, так и продолжают ночевать, так как как иначе дождаться своего поезда?
В сраку вошла Украина, к сожалению, только сейчас, так как издевательства ваших погранцов на таможенных пунктах - это отдельная история.
Харьков недавно с БНР да - лупанули по заводу, на что ваши ублюдки подняли вой, что лупили по гражданским.
Ещё раз, может быть это войдёт в вашу тупую голову, ни Украина, Ни Россия не наносит удары ракетами по гражданскому населению.
Гражданские страдают только и исключительно из за работы своего же ПВО что у вас, что и у нас.
Ракеты слишком дороги, чтобы использовать их по гражданскому населению, зарубите себе это на носу.

Ел
Елена

ну разговаривать с слабоумным смысла нет. Вы будите рассказывать мне ,кто бомбит мой город! И какой хлеб у меня в магазине. Живите в тупости своей пропаганды. Ибо только безмозглая гнусь может, находясь далеко от событий ,убеждать очевидца в обратном.А то,что ваш бункерный дед от бессилия на фронтах бьет по мирных ( так как это было в Грозном и Алеппо )еще раз доказывает о трусости и подлости рашиской армии.Вы тупы и раболепны,поэтому ни кому не интересны.

Уральская Рябинушка

От украинцев любую гадость можно ожидать, впоть до того, что пообедают за одним столом и тут же насрут на стол

Вадим Семененок

Это у вас сведенья из генштаба России .Или из жёлтой укро газетёнки?😊

Ел
Елена

из российской пресы.
Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.
ВИДЕО ДНЯ🖼

Нептун

всё что требуется сделают, главное угандошить фашистскую укрогадину

Ел
Елена

то есть от "Киев "за три дня ,до пво в москве ,это победа над Украиной? "Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все, сразу и много и при этом не работать. Русские сказки - это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает"-Рязанов

Вв Сс

Комплекс,, Панцирь,, весит 30 тонн. Это как 30 авто на крыше, рухнет!

Вв Сс

30 тонн на крыше, это рухнет крыша. Запас прочности конструкции не белее 5%.

Не
Немо

Да все они знают. Только придуряются. Думают все такие идиоты , как они

Вв Сс

Это технически невозможно..

Ел
Елена

🖼 песков как лицо официальное , коментирует фейк?

Вв Сс

Ну и спросите и минобороны.

Ирина Отставнова Кочнева

)ах тварь и мразь. Зачем пришла сюда мразь вали отсюда

Ел
Елена

а че вы беситесь ,то что у вас в правительстве идиоты ,так это вы их выбирали.А это не я сюда пришла ,а это вы нервно бо🖼льная на вопросы реагируете.
Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.

Alex Dark 🇷🇺

ну она ближе к украине, это мы на урале на расслабоне

C18H25No(Hbr)

Пусковые шахты МБР и ВПК где находятся?))

Канаев Виталий

да ! особенно в век массовых дронов

Ел
Елена

пво на крыше ! Ну это ноу -хау!

Канаев Виталий

но ведь на улице же мешать будет ... и дома тоже

Юр ..Спб

начхать на собянинскую москву

Ел
Елена

так всему правительству на весь народ начхать....

Юр ..Спб

урава

Александр Грызлов

Ещё одна фашистская дебилка

Ел
Елена

дебилы ваше правительство ,не я их на крышу ставила.🖼

Сергей Павлович

Ты помогала устанавливать?

Ел
Елена

нет,министерсво обороны без меня справилось 🖼Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.

Виктор Дайвер

В эту чушь сами то верите?

Ел
Елена

Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.
ну если у вас в правит🖼ельстве идиоты.Новости то российские

Михаил Вамдруг

Пиши, ебанутым всё можно.

Ел
Елена

так не я ж их туда ставила. Значить ваше правительство @банутое,тут даже спорить не буду.

Михаил Вамдруг

Ты их там сама видела?

Ел
Елена

Спикер кремлевского режима Дмитрий Песков отказался отвечать, зачем на крышах зданий в центре Москвы начали устанавливать системы противовоздушной обороны.
Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.Так что все вопросы к минобороны РФ. Правда что могут сказать @банутые ?

Михаил Вамдруг

Жаль вас. У вам же там есть вполне нормальные люди. Ой, стоп. Дошло

Михаил Вамдруг

Ты же проплаченная сучка.

Ел
Елена

странный ты дядя. Твое правительство накосячело ,а я виновата.Если у вами на рашки руководят дибилы ,то кто в этом виноват ?

Михаил Вамдруг

Пора в ЧС. К своим.

Людмила Канивец

Не понятно, кто агрессор?

Ел
Елена

от Киева за 3 дня до пво в москве. Судя по всему , все идет по плану.....Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 20 января заявил, что вопрос об установке систем ПВО в Москве надо адресовать Минобороны России.
"Здесь я хочу вас полностью переадресовать в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности", — прокомментировал он.

Александр Захаров

Я проверю. Стоят ли...

Ел
Елена

Комментируя появившиеся в соцсетях фото и видео, он решил переадресовать неудобный вопрос к минобороны РФ.
«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности. О всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там, в министерстве обороны», — ответил Песков.

Александр Захаров

Хуйню не пиши..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты чё гонишь, убогая?

Ел
Елена

это не я гоню ,это ваши дибилы установили ,а зачем ?Рядом с резиденцией российского президента Владимира Путина в Ново-Огарево под Москвой установили систему противовоздушной обороны.
на крышах админзданий в Москве 19 января начали замечать средства ПВО. ЗРПК "Панцирь-С1" видели на здании по адресу Тетеринский переулок 8, где находится бизнес-центр. Оттуда до Кремля около 2 километров.
Установку ПВО видели на крыше Министерства обороны России.
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 20 января заявил, что вопрос об установке систем ПВО в Москве надо адресовать Минобороны России.
"Здесь я хочу вас полностью переадресовать в наше министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности", — прокомментировал он.

Лукас Шакал

обычная практика

Михаил Румянцев

Всяко может быть.

Сидящий На Берегу Реки.

Дай бог.

Григорий

Да

Ел
Елена

скорей бы

Григорий

Спецоперация по денацификации властей РФ?

Ел
Елена

всему свое время.Жаль что дорогой ценой.

Григорий

Но ЕС уже вроде как готовит трибунал над путиным

Ел
Елена

ну осталось ему еще до него дожить