Ма
Маргарита

На фото – обычный такой пожарный…)) Спасатель, который в пятницу 3 июня был среди тех 340 человек, что спасли наш бизнес-центр. И - ни одного погибшего! Пожар был 5-го ранга сложности, максимальный.
Скажите, очень «говорящие» глаза у этого героя? Что вы в них видите?🖼

Ответы
Ви
Виктор

знаешь Марго один мой старший приятель говорил что в пожарные и милицию идут те кому лень работать а учиться ума не хватает ... и я склонен ему верить

Ма
Маргарита

Сравнили... пожарных и полицию...

Ви
Виктор

и те и те бездельники... как ты живешь там :?

Ма
Маргарита

На фото видите бездельника?

Ви
Виктор

на фото вижу симпатичную бабу

Юр
Юрий

Я вижу вопрос: "Где сейчас тот долбоёб, который подписал документ на открытие бизнес-центра, в котором не было соблюдено ничего противопожарного?"

Ма
Маргарита

🤦‍♀️ Именно в момень удовлетворения от проделанной работы и усталости?...)))))))))

Юр
Юрий

Он устал невероятно, какое удовлетворение? Удовлетворение возникает потом, когда ты вспоминаешь обо всём этом в далёком прошлом... Сейчас - только душ и спать...

Ма
Маргарита

Хорошо ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормальный мужик. Честно сделавший свою работу. Немного уставший и от работы, и от того, что труд могли бы ценить и получше.

Ма
Маргарита

Полностью согласна ))

Лилия

Миленький!!!!Дорогой человееек!!!!! Ты-Герой!!!!А в глазах понимание,что мог погибнуть....и радость,что все живы...

Ма
Маргарита

Согласна с Вами!...)))🤝😊

Лилия

🤝

Татьяна Королева

жаль только, что мы знаем фамилии всяких чикатил, а вот такого мальчика мы не знаем. Очень это не правильно

Ма
Маргарита

Согласна с Вами! Эти парни совершают свой ежедневный подвиг... но ни их имён мы не знаем, ни награды им не дают.

Eugen Vass, Тарту

Вижу усталость и удовлетворение от своей работы !
Хорошие глаза у молодого и смелого !!!
--
🖼

Eugen Vass, Тарту

Вот такую фоту (приличного качества !) можно и НУЖНО опубликовать народу значительно ШИРЕ !!!
--
🖼

Владимир Строганов

Это не обычный пожарный. Это начальник СПТ, служба пожаротушения. Он организует работу на пожаре..

Владимир Строганов

Кстати если 1000 м, кв(площадь пожара) разделить на 340 человек,, получится 3 метра всего.. Хотя 1 стволом можно тушить до 70 м, кв.. 🙂 это уровень мастерства..

Владимир Строганов

Вы ничего не понимаете в этом, а беретесь судить. У вашего героя боеака почти чистая, он не был на пожаре, он работал в штабе пожаротушения, рисовал схемы и ставил задачи прибывшим подразделениям.. А уж как генерал получил травму это вообще смешно, подошёл наверное к месту пожала в фуражке и упало что то на голову.. Нарушил все условия ТБ.

Ма
Маргарита

Я-то ничего не судила:)))))) А вот Вы это усиленно и делаете:))))))😆

Владимир Строганов

Обычные глаза.

Александр Вяткин

В его взгляде читается:"Пуля дура,а штык молодец" или"Взвейтесь ,соколы, орлами"!

Александр Вяткин

Надыть,ненадыть,а придёт,и никуда не денесьси.

Ма
Маргарита

Не пустим:)))))

Александр Вяткин

Блокпост обязательно. Но пасаран.

Майя Петрова

Усталость честно отработавшего человека, сознание, что выполнил свой долг

Ма
Маргарита

И я вижу именно это ))))🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого.. это ты там горела значит.. а чел на фото уже устал тушить этот п...ц

Ма
Маргарита

Я была не в офисе в пятницу. Устал... но доделал работу до конца.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. на этих парнях все держится. Все что остальные сэкономили или недоглядели..

Ма
Маргарита

Как везде у нас, к сожалению. Только такие парни и спасают... если оказываются в нужном месте в нужное время...

Татьяна

Слава нашим Героям!🌹🌹🌹, а в глазах? "я же на работе, я могу!"

Кто-То

Человек сделал свою работу. Так бы все свою делали.

World See

Да я зае...ся,пошлите вы все на .....со своим интервью

Ма
Маргарита

)))))))) Чувствую, выходные "отметили" хорошо )))))

World See

Я тут при чём? Эт пожарник так думает

Ма
Маргарита

А!...)))))🤣🤣🤣

Селия Вымри

И что я должен видеть? Какой правильный ответ?

Ма
Маргарита

Витя, помахать вослед рукой?...))))))))

Селия Вымри

🖐

Ал
Александр

Скажу уважуха. На сына моего похож упитанный!

Ма
Маргарита

🤦‍♀️ Овал лица об упитанности не говорит ))

Ал
Александр

По комплекции тоже видно.
Пожарник от пожарного чем отличается?

Улугбек

Простой рабочий огня!!!! На таких мир и стоит!!!

Ма
Маргарита

Да!🤝

Иг
Игорь

Какая сука сигарету не потушила ...как то так

Ма
Маргарита

Сигарета была в обшивке входной двери?...)))))))))

Иг
Игорь

вы о чем ?

Ма
Маргарита

Я - о причине пожара. Без сигареты, конечно ))))

Ко
Константин

По больше чем в глазах героев что в Украине.

Ко
Константин

Бесппилотники сбивают сотнями и в одиночку уничтожают батальоны.

Серго

Красавчик , мужик работу сделал устал .👍🤝

Ма
Маргарита

Да)))👍

Моня Гершензон

"Как вы уже замучили своим раздолбайством"

Ма
Маргарита

Вот это и отвратно. Что взятки не просто берутся, их уже "узаконили" просто.

Моня Гершензон

поэтому и видим такой взгляд парня ...

Ма
Маргарита

Я в его взгляде вижу другое ))))

Моня Гершензон

каждый видит то, что его интересует ...

Ма
Маргарита

Вас интересует раздолбайство?...)))))