Надежда

​«Сначала говоришь, что захватишь Киев за три дня, а потом получаешь беспилотником по Москва-Сити»
Около трех часов ночи жители Москва-Сити проснулись от громких взрывов. По предварительной информации, бизнес-центр атаковали два БПЛА.
Вопрос: чьи это беспилотники? - пока остаётся открытым.
Если украинские, которые обошли все московское ПВО - это пипец. Если российские, для мобилизации, - это пипец-пипец.

Ответы
Uzer

Уже тема открыта.Два экспериментальных дрона украинского производства на 80 процентов.Всё остальное не для разведки рашистов!

ск
сергей кравцов

Да и хрен с ними, пусть падают , хоть на мавзолей, быстрее предадут земле одного человека

Lora

Мое глубокое убеждение, это точно не Украинские...значит - вариант томер 2.

Андрей Михайлов

Президент обещал "захватить Киев за три дня"? Вы ничего не путаете?

Надежда

Ты не имеешь права задавать вопросы, пока не ответишь на те, на которые отвечать боишься

Андрей Михайлов

Не имею права? 😂🤣😅😂😊 Ох, милая.. Меняй место профессии, пока окончательно в сказочный персонаж не превратилась; не обслуживай ты этих пшеков; переходи на французов - они хотя бы Марсельезе научат. Китай Россию не поддерживает? Тогда откуда у России параллельный импорт, в том числе, запчастей беспилотников? Турция Россию не поддерживает? Да, она вернула офицеров из Азова в Бандерштадт, но союзнические отношения с Россией остаются прежними: Турция до сих пор хочет быть русским газовым хабом, стало быть ... дружба продолжается.

Надежда

Эх, фантазии русни ничем не подтвержденные.
Ни Китай, ни Турция не признали украденные территории.
А ты истери и зигуй дальше. Тебя это от могилизации не спасёт

Демонолог Миднайт

Андрюш, а ты думаешь, беспилотники у россии китайские?)) Реально?)) И, кстати, про "Киев за два-три дня" говорил Лукашенко

Шум Дождя

Михайлов, ты де"билл??? и при чем здесь Львивщина? какое партнерство между китаем и РФией??? ты вообще о чем? китай - - приказывает, РФия - выполняет приказы... пока китай не посчитает, что РФия рассчиталась по долгам 16.09.2019

Ir
Irа

Пока реакции ноль... Видимо будет продолжение... Ждем-с...

Пётр Йосифович

Это Кутузовский спецназ, он знает, как спасти роССию.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я захожу каж утро на кацапский сайт <<VK>>........там кацапы выставили видео где один росс экипаж танка на запорожском направлении якобы подбил 8 укр. бронемашин и еще вроде 1 танк или 2 танка
......вы что то знаете об этом?

Надежда

И 5 Залужных убитых там же?

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁.........пидары кацапские, факаные вруны!!
умело делают инцинировки

Nik Subr

Сие загадка, но факт на лицо, стеклышки повылетали.

Master Roma Mamedov

Если же не то и не другое,то это уже трижды пипец

Алексей Еськин

да какая разница чьи лишь бы путиноидов бомбили

Зв
Звездочет

🖼да вот что они захватили

Галина Галчонок

и не единожды получаешь по башням

World See

Наши ПВО-самые лучшие в мире !😄

Александр Савельев Ua

Это значит что ПВО нет просто)

Игорь Когда

Три последних слова в точку

Мирумир

Надя привет как ночевали

Надежда

Привет
Я спала крепко. Спасибо ппо

Алексей Корепанов

Вот такая идет война...

Романтичная Особа

Точно, двойной пипец)

Алексей Корепанов

Вся война - продуманный спектакль... начиная с COVID - 19

Романтичная Особа

Верно. Только слепые или тупо оправдывающие действия властей, этого не видят.

Алексей Корепанов

Если кто еще не понял, что происходит в мире, оставьте их, они мертвы... ищите живых...!!!

Романтичная Особа

Да, приходится. В такое относительно дурацкое время живём.

Lena Lubaia

Пока не совсем пипец

Надежда

Оптимистично

Lena Lubaia

А что ещё остаётся, кто нас слушает

Юрий Усов

И что дальше?

Юрий Усов

Успею ещё

Надежда

Жалко ты выглядишь, чмо трусливое

Юрий Усов

Где увидела

Надежда

Ты ж пишешь отговорки, жалкое трусло

Демонолог Миднайт

Юрок, сталина спроси, почему он так долго гитлера побеждал. Да ещё и с лендлизом от США 😉

Иван Полухин

Это политика

Надежда

Нет

Иван Полухин

А что тогда?

Надежда

Политика - это деятельность гос органов.
А то, что происходит на россии - это бездействие