Надія

​«Сначала говоришь, что захватишь Киев за три дня, а потом получаешь беспилотником по Москва-Сити»
Около трех часов ночи жители Москва-Сити проснулись от громких взрывов. По предварительной информации, бизнес-центр атаковали два БПЛА.
Вопрос: чьи это беспилотники? - пока остаётся открытым.
Если украинские, которые обошли все московское ПВО - это пипец. Если российские, для мобилизации, - это пипец-пипец.

Ответы · страница 2
Николай Туркин

🖼

Геннадий Смоляков

Марсиане

Vasyl Kutsyn

😊