Южный Урал

Почему пойманного террориста из "Крокус-сити" Лишили именно уха?

Ответы
Анна

Палачи и террористы от власти. Обсуждать их действия - оскорбление погибших. Вместо того чтобы охранять людей, они пытки выкладывают.

Галина

Где--то в комментах прочитала, что без уха не пускают в рай, это как черная метка, вроде как у мусульман....мож кто специально отсек??🤔

Alexandr Tokman

потому что на какое-то время в россии террористов стали бояться больше чем путинской власти!

Alexandr Tokman

так я и тебя, тролльчиха запукинская, за человека не считаю! тем более ты рашистка! а рашисты это мутанты рода человеческого, то есть НЕЛЮДЬ !

Ел
Елена

Смотри не лопни, старый фашист!!!!

Alexandr Tokman

не дождёшься, рашистка!

Ел
Елена

Еще как дождусь, старый фашист

Alexandr Tokman

нет!

Татьяна *

У мусульман поверье, что в раю их ждут прекрасные девушки-гурии. А без ушей им рай не светит

Игорь

Ангели смерти, именно за уши вытаскивают в рай душу смертника.

Игорь

(Ангелы)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОМОН офцы насмотрелись " Универсальный солдат"....

Ва
Валера

что бы потом не спутать с другими

Южный Урал

Теперь он для своих будет не верным

В Лад

Без него не пустят в рай к гуриям

Сергей.

Действительно - гуманисты.

Славянин

Он до зоны живой не доедет

Валерий Герасимов

Позор для мусульманина

Марго Беккер

а ты бы хотел чтоб хера?

Валерий Ратников 🇨🇳

вещ доком будет оно.

Арбузный Ихтиандр

Пиздёжь очередной

Не Врач)

Пурим и всё такое?)

−1
Владимир Беккер

Было ближе всего

Георгий Клинцов

В рай не попадёт

Светлана Спицына

Иди и спроси

Юрий Фастовский

У Вовы

Вечеслав Дмитриев

там чип был

Слуга Государев

Традицыя

Св
Светлана

другого лишила глаза, чтобы звать их "глаз" и "ухо".