Ирина Красноярск До Востребования

🖼В этом году в России 8 сентября отмечается День танкистов.
Свой профессиональный праздник танкисты встречают на боевом посту. По данным Минобороны на участке границ Запорожской области и ДНР танкисты плотным огнем прокладывают путь штурмовым подразделениям. На соседнем участке фронта выполняют бевые задачи танкисты из Приморья Экипажи танков Т-80БМ бригады морской пехоты Тихоокеанского флота действуют в районе Угледара. Руководит боевой работой танкистов-морпехов начальник штаба танкового подразделения Герой России Руслан Курбанов. Он высоко оценил действия танковых экипажей и поздравил подчиненных с наступающим профессиональным праздником. «Танки грязи не боятся, а танкисты вообще ничего не боятся»,- сказал командир.

Ответы
Алексей Гердин

А помните в танковом биатлоне был экипаж победителем во главе Марата Халикова? Он героя получил за спасение своего экипажа на СВО!! ВСЕХ КТО В БРОНЕ - С ПРАЗДНИКОМ

Михаил Цветаев

А на фотке почему то польские танкисты армии людовы..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Не в этом дело..в открытке..её же не поляки придумали?

Ирина Красноярск До Востребования

В отличие от вас я к полякам негатива не испытываю

Михаил Цветаев

Я тоже не испытываю..я к открытке той испытываю..ибо непорядок..👆

Al
Alex

Танки как раз таки и бояться. На пузо ляжет и все ..ни с места

Ирина Красноярск До Востребования

Там, где танк не пройдет, Максим на пузе проползёт

Гадкий Койот

Вячеслав Чистяков

я начинал в учебке Вермлиц, ГДР Т 64...ТРАКТОР

Вячеслав Чистяков

Там и служил , на своем месте.

Ирина Красноярск До Востребования

Книгу можно написать

Вячеслав Чистяков

Наверное так и будет. Прикинь ..я писал домой письма, а в местной газете их публиковали. Потом даже цикл вышел типа воспоминания солдата Швейка по русски

Вячеслав Чистяков

Спасибо, а то придурок

Славянин

Броня крепка и танки наши быстры... 😊

Ма
Маруся

В прорыв идут советские танкисты

Andreea

Дикая местность полная диких придиких дикарей! 😂

Nikola Mahkov

-мы их поздравили!-✌️

Марго Беккер

👍😊🥰👍🥰👍🕊️

Татьяна *

Дай Бог им удачи!

Николай Соломаткин

Ага, в игре

Николай Соломаткин

Просто полно мемов про танкистов. Подразумевая под этим игру от беелорусов. Там на арте играть - всё равно исповедовать ЛГБТ

Влад Z Билов

Красавцы!

Ку
Кубаночка

👍🤝👍

Андрей Лапин

был я

Ирина Красноярск До Востребования

20 часов езды на поезде

Андрей Лапин

романика твой покорный слуга ноги наружу

Ирина Красноярск До Востребования

Тапочки не забудь надеть

Андрей Лапин

нет ихмилая

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝

Мятежная Луна

🥳