Андрей Ч

Не помню автора. Художественная книга про трех друзей немцев, во время войны ( вторая мировая)
. Читал еще в школе. И не помню автора. Художественная книга про трех друзей немцев, во время войны ( вторая мировая) . Помню что звали их Герхард, Питер и Юрген. Герхард вроде бы пехота, Питер - не помню, Юрген танкист... в основном на Восточном фронте. Классная вещь... не могу найти . Буду очень благодарен. Это не Ремарк и не Рюммер.

Ответы
Нинуля

"Три товарища" Ремарка.. Других не знаю

Валентина Алтухова

ни книга Томаса Манна?

Огненный Тигр

Три товарища

Алексей Горталов

Три друга

Ви
Виктор

не читал