Старый Меломан

«Sílent Circle» (Тихий круг) — немецкая поп-группа, выступающая в стилях евродиско и синтипоп. Была образована в немецком городе Дрезден 1985 году. В нынешний состав группы входят Мартин Тихсен (вокал), Харальд Шефер (клавишные) и Юрген Беренс (ударные).
Участники группы основали коллектив и впервые выступили в 1979 году, но после этого их пути разошлись. И лишь в 1985 году группа воссоединилась, чтобы записать дебютный альбом.Помните их?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще их не знаю .Вот из немецкого переслушиваю переодически Crematory

Светлана Костина

Что то такое видела.Танцуют классно.На такое посмотришь и жалко становится,что мне не 18 лет!!!

Александр S

Их нет конечно. Но пару композиций очень даже.😉

Евгений Лурье

не цепляет такое

Романтичная Особа

Класс...)) Помним

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Жиров

Нет.

Марго Беккер

неа

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

красатули

Alex Dark 🇷🇺

👍