Юля Винер

Любовь с первого взгляда..существует или это все бутафория?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Артём Коровин

нет, как можно полюбить пропустив стадию влюбленности?))) можно испытывать симпатию с первого взгляда, можно допустить что может быть влюбленность с первого взгляда, но не любовь.

Дмитрий Кобелев

Бывает, что человек нравится с первого взгляда и потом оправдывает все ваши надежды. Т.е. в первый момент это не любовь. Но в последствии можно назвать и так...

Лия Пономаренко

женщина в теч.5секунд способна оценить(на подсознательном уровне),хочет ли она детей от этого мужчины-вот она и любовь видимо с первого взгляда

Mardon Boboev

любовь- это когда отпуская человека, сердце кричит: не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: Будь счастлив и береги себя

Эллочка Щукина

любовь с первого взгляда - это как вера в бога)) никто не видел, но все знают что она где-то есть! 😉

Грешный Путник

Как можно полюбить человека не зная его? Я этого не понимаю, может это просто вличение...

А Б

любовь обязательный атрибут сказок о счастье... так вот именно там они и существуют

*****)))))))))))))))))) ****aimira Kalyb

Любовь с первого взгляда не не существует. Это просто симпатия а не любовь

Бротузик

Всегда думал, что лажа, пока подруга своим примером не показала обратное.

I_
I_Get_Y0U_M@d

конечно существует. Особенно если девушка красивая и одежды на ней мало)

Тамара Грасмик

Существует на собственном опыте! Полюбила парня и живу с ним 5 лет уже

@sl@n Gizatullin

любовь с первого взгляда и есть любовь, а вот остальное бутафория

~ Rage ~

существует... к одним любовь доходит сразу, а к другим со временем

Юлия (✿◠‿◠)

Влюблённость возможно, но сама любовь приходит со временем....

Алексей Генералов

Ну, существуют ведь например бутафорские фрукты на столе.

Ибраим Газиев

это бред ибо для того что бы влюбится хватает 0,17 секунды

Кристина Лазебник

Бутафория. Нельзя именно полюбить человека, не зная его

Alice Dolinsca

С первого взгляда не думаю. Если только с одной стороны

Danjikeeee ^

ты на свою аву посмотри тебе лет 13 какая нахуй любовь

Юля Винер

эм...вроде с утра 25 было..а тут уже 13..