🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Страшным женщинам не страшно ночью одной в тёмном переулке. Их сексманьяки обходят стороной. Вы достаточно страшная, чтобы смело ходить ночью одна?

Ответы
Новости Дня

ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

сс
сергей субботний

на мою знакомую вечером в парке напал насильник, повалил в кусты...
лариска хотела позвать на помощь, но с перепугу начала кричать: -УРА! УУРААААА! УРРРА!. он убежал. и даже телефона не оставил.

A Lina W

И" ненакрашенная страшная и накрашенная,"ситуация последних лет в Германии способствует тому, что бы не привлекат внимание представителей прибывшей "долгожданной рабочей силы"

Виталий Мирошник

А ночью то и не видно... Разве что пусть страшные подсвечивают себе лицо фонариком, лучше снизу. 🤪

Светлана

О да, я наистрашнейшая из наистрашнейших, но всё равно всего боюсь. Прямо парадокс какой-то... (((

Алёна Смородина

Я даже в собственной квартире боюсь ночью ножку высунуть из под одеяла! А вдруг бабайка?!))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вдруг молодой жігіт😁

Nn

Откуда сейчас маньяки?только слепые драчуны, потому что нормально видящие в соцсетях

Анна Осокина

У нас безопасный район. Маньяки не водятся. Можно ходить спокойно в любое время суток.

Clan

...по тенистой тропинке пробежал сексуальный маньяк, за ним - школьница с топором...

Иван Егоров

Возможно. Однако вы забыли важную деталь. Дырка у всех одинаковая. В основном.

Ви
Виктория

Я достаточно смелая. К таким маньяки не подходят. А ещё я ночью дома))

Евгений Андреев

Делаю пластические операции, гарантирующие защиту от маньяков.

Алиса

Наверное уже достаточно страшная, но ещё недостаточно смелая.

Al
Alen-No-Delon

В тёмном переулке для сексманьяка все женщины на одно лицо!🤭

Изольда Мухоморова

Приличные девушки по ночам спят, а не ходят одни где попало)))

Бо
Боka

Ночью не видно рожу, поэтому всех трахают. Даже священников

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Прикольный аксакал

Бо
Боka

Ага))) от солнца прищурился

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Немного на бомжа смахиваешь

Бо
Боka

Пират не бомж

Се
Сергей

Запомни, нет некрасивых женщин, а есть мало выпитой водки))

Лена

Недостаточно. Нужно ещё лет 20 подождать, тогда уже точно

Миннигель

А вдруг нет... поэтому ночью на всякий случай не хожу😂

Миннигель

Может быть но у меня слава богу нет надобности ходить по ночам

Ша
Шантарам

Ты за себя бойся, трахнут пупсика в переулке🤣🤣🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вас уже трахнули, вам понравилось?

Ша
Шантарам

Вас трахнули🤣🤣🤣