А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вопрос для всех: Какие у вас есть желания (мечты)?

Ответы
Kochkin.o

Занимаюсь интересным и полезным делом.Есть желание встретить единомышленников,когда наши взгляды совпадают и ценности общие можно сделать очень много в жизни.Делюсь опытом и навыками,которые у меня есть.

Андрей Родин

Одно желание,заняться сексом таким какого не было раньше,страстным.красивым.а не просто перепихоном.но это не возможно.нет такой женщины.которая хотела того чего хочу я,обязательно все упирается в деньги

Ва
Вадим

а тебе для чего чужие мечты собирать .мечта -это сокровенное и не предназначено для посторонних любопытствующих а желаний много вот щас желаю и пойду пить кофе

Ва
Вадим

о нет лучше будь той нимфеткой .как слышу слово билан блевать тянет

Ва
Вадим

во пойдёт.я знаю есть такие люди которые большие фанаты анимэ забыл как называются у меня япона есть один такой знакомый

Ва
Вадим

нуууу блин всё пошёл рыгать

Галина Осташко

Да хотя бы чтоб лето настоящее было! А не продолжение весенней погоды

Владимир Панов

Их много. Одно из них: узнать отчего у вас такое ну очень длинное имя?

Николай Камнев

Желания надо молчать, ато как фантики пролетят над вселенной

Виталик Соколовский

купить большой дом , и мечта чтоб меня за ,,,,,рахали 8 девушек

Андрей Рысин

Заставить людей думать головой, а не задницей в кресле.

Александр Егоров

Мечта есть, жеаний море, но без денег это не актуально!

Константин

Очень разные. Увидеть ваш город - тоже есть.

Вячеслав Александров

Выйти на улицу и чтобы было мало народа.

Григорий С

Дожить до глубокой старости в здравии.

Георгий Вайзбург

Особенно "Штырбул" куда-нибудь!

Agnostic Front

Выйти из этой ямы уже наконец

Agnostic Front

Я в том числе. И двигаться стал в этом направлении

Владимир

В двух словах не получается)))

Александр Миляков

ПОНЯНЧИТЬ ВНУКОВ ИЛИ ВНУЧЕК

А-

Замечательная мечта может ещё сбудется не знаю все ваших руках Саша

Александр Миляков

да вообще то не только в моих даже далеко не в моих руках

Дмитрий Колодин

Их много и всех не перечесть

Александр Кац

НА ТО И МЕЧТЫ НЕ ДЛЯ ВЕХ УШЕЙ

Олег Шаповалов

Их много, но это секрет)))