Виталик Жихарев

У кого какие любимые актеры или актрисы, а так же фильмы с их участием?

Ответы
Леонид Д.

Я считаю,что самыми лучшими щас актёрвми являются Михаил из фильма Пёс который играет самого глупого полицая и из фильма Михалкова Цитадель,. он играет в конце кино гитлеровского солдата сошедшего с ума и его приютила русская бабка, которую играла Инна Чурикова🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Lo
Lora

Люблю талантливых актеров. Таких, у которых в глазах жизнь, которую играет, а лицо, руки дополняют персонажа. Конкретного фильма нет, но многие нравяться, в которых есть над чем задуматься.

И*
Ирина *Z

Хорошая игра далеко не всегда помогает сценарию и режиссеру. Всегда нужны хорошие сценарии, хорошие режиссеры и хорошие идеи. Возможно нейронка сегодня исправит ситуевину. Или нет.

To
Torkvemada

Евстегнеев, Бурков, Броневой, Гундарева, Куравлев, Этуш, Плят, Табаков, Калягин, Папанов, Миронов, Фрейндлих, Лановой, Соломины (братья) Копелян... Увы! Почти все уже ушли

Иринка Осенняя

Люблю все советские фильмы с Александром Михайловым! " Приезжая", "Любовь и голуби", "Мужики!", "Одиноким предоставляется общежитие" и т.п.

Натали Малышка

Советские актеры 60-70-х годов. Можно назвать любого. Но все же выделю одного - Евстигнеев......Сейчас таких актеров уже нет....и не будет.

Наталия

Много советских актёров.Очень нравится фильм "Солнечный ветер" с Анной Каменковой.Понравился сериал "Идиот" с Евгением Мироновым

Романа

Много. Ну, к примеру, Тим Рот. "Четыре комнаты", "Легенда о пианисте", "Повар, вор, его жнна и ее любовник", "Бешеные псы"...

Виталик Жихарев

как день?

Романа

Хлопотно

Виталик Жихарев

я вот на работе

Романа

Сочувствую.

Валерий

Фильм Остров Павла Лунгина, а также его актеры-Дмитрий Дюжев, Петр Мамонов, Кузнецов, Усатова и Сухоруков!

Ольга Богонатова

Любимый фильм "Сваты", любимые актеры это Фёдор Добронравов и тАтьяна Кравченко, даже есть фото с ними

Дмитрий Каракозиди

Как актеры, вся заслуга которых в их мастерском умении врать и притворяться, могут быть любимыми?

Чи
Чин

Место встречи изменить…Иван Васильевич и 17 мгновений вообщем все советские фильмы и актеры

Алла

Игорь Старыгин. "Доживем до понедельника", "Адъютант его Превосходительства", "Три мушкетера".

Орхи Дея

У каждого человека есть и любимые актёры и фильмы и их много, в основном с глубоким смыслом.

Эм
Эмануэла

Гарри Олдман ( Дракула, Леон, Сделка с дьяволом, 5 элемент..) Том Харди (Легенда, Веном, Табу...)

Виталик Жихарев

с Патриком Суэйси мне нравится фильм дом у дороги

Виталик Жихарев

Есть у Ван Дамма фильм "Легионер" драк там минимум, и драмы максимум

Эм
Эмануэла

Смотрела этот фильм, но он так себе актер

Виталик Жихарев

ну есть именно актеры которые куда хуже играют

Виталик Жихарев

так что Ван Дамм не плохой актер, конечно не уровня таких как Олдман или Хопкинс, но вполне достойный

Орхи Дея

В. Тихонов, М. Боярский, В. Лановой, З. Кириенко, Э. Извицкая, И. Быстрицкая, Н. Румянцева и т.д.

Ви
Виктория

Янковский Иван очень шикарные фильмы с ним «не лечи меня», «топи» , «плейлист волонтера»

Анатолий Иванов

Георгий Юматов! Артист самобытный.за помнился с фильма Жестокость.Женька Малышев.

Александр Бавыкин

О. Янковский в фильме "Ностальгия" А. Тарковского. Пожалуй, самая гениальная роль

Эх
Эхядаятакая

Нонна Мордюкова, Инна Чурикова, Маковецкий, Леонов, Олег Янковский, Олег Даль