Елена Блогер

Как защитить себя от придурков?

Ответы
Николай Дубинин

...их много - на каждом километре
...чем сильнее мы защищаемся, тем больше мы уязвимы.
Самооценка женщины падает с возрастом, потому что она выматывается, меньше себя ценит, ей трудно поверить, что за ней могут ухаживать бескорыстно. Она себе ищет того самого настоящего и единственного, но часто наталкивается на безответственных, стремящихся только к наслаждению мужчин.

Нельзя винить себя в прошлых неудачах, а просто понять, в чем были ошибки в прошлых отношениях, и изменить это.

Виктор Соловьёв

Нет случайных людей рядом..они всегда учат умению находить общий язык..Если себя считаем умнее.то уже возвышаясь буду унижать обязательно..это ответ гармонии возвышающим себя над другими.

Sarman

Попробуйте не замечать. Ведь не все придурки. Есть люди, у которых просто что-то не получилось. У Вас всё получается?

Елена Блогер

что то не получилось и срывать свою злобу на других? ни в чем не виноватых?

Sarman

Ситуации разные бывают. Попробуйте быть для людей не прокурором, а адвокатом.

Елена Блогер

да но зачем срывать свою злобу на невиновных?

Sarman

А что бы сказал адвокат?

Елена Блогер

адвокат за справедливость, защищает невинные жертвы.

Sarman

Как раз наоборот.

Игорь Качесов

Бросить щепоть мелкой соли в глаза, или газовым баллончиком в лицо! И убегать за подмогой!

Елена Блогер

какие тут прелестные советы дают...

Игорь Качесов

А что не так?

Сергей Л.

Никак! Неотвратимое зло! Придерживаться светлых людей, а злых ,обходить стороной!

Елена Блогер

ок

Сергей

Если Вы ещё СМОЖЕТЕ объяснить почему Вы к ним не относитесь, то... - отвечу!😎

Елена Блогер

и ты, Брут.....

Вадим

Приблизьте к себе парочку явных дураков,они придурков оттянут на себя...

Вадим

И вообще - придурки- милые люди! Сами- умные и хитрые,состоят ПРИ дураках,в их свите....

Алекс Венцель

Для этого нужно преехать в дорогую квартиру: Там придурки не водятся...

Елена Блогер

тоже водятся. и ещё в этих дорогих ЖК слесаря и электрики наглые.

Алекс Венцель

Но они там не живут.

Елена Блогер

у нас не плохой дом. можно в этом же доме переехать в трешку или черверушку...

How Are You ?

А можно подробней, что вы вкладываете в слово «придурок» ?

Елена Блогер

безмозглый хулиган, пустоголовый.

How Are You ?

Так вы в полицию заявления на них пишите . Ведь полиция должна беречь своих граждан .

Елена Блогер

хахаха 🤣🤣🤣

Андрей

Сделать так, чтобы они не принимали тебя за свою...))

Елена Блогер

мда... а как это сделать, если я собралась замуж за него выходить??

Андрей

Совет да любовь.... Гоооорььькоооо....!!!!!

Три3Ло Zloe

Это капец...надо пинтамат , пунтимёт какой-нибудь...

Читатель

Не спорить с ними. Ибо это вас к ним приравнивает.

Александр Козлов

только если с ними не встречаться и не общаться

Анатолий Овчарик

Не приближайтесь к ним, как только обнаружите.

Ко
Котэда

нанять телохранителя с защитой от придурков

Елена Блогер

мозгохранителя.

Ко
Котэда

ну- тут самой выбирать )))

Елена Блогер

ибо придурки не физические а психологические...

Ко
Котэда

конечно. кто б сомневался. Если только придурки

Елена Блогер

ты думаешь, специально? хулиганы?

Ко
Котэда

все может быть

Нику Букун

Обходить стороной и не вступать в диалог

Прохор Молчанский

Ни как, надо, сначала самой умной быть.

Прохор Молчанский

Ошибки у всех были и у меня их было не мало. Но мозги, спасали, не повторять их.

Елена Блогер

да я даже напрягать мозги не хочу в адрес этих гавнюков.

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей непутёвой жизни...

Елена Блогер

спасибо, в другой раз

Прохор Молчанский

Пожалуйста, другого раза не будет, это мой опыт. Всего хорошего.

Иехидна 🍄

А ни как...
Они как шмели летят на мед...

Liên Xô

Не посещать те места, где они обитают.

Лю
Людмила

Они ведь не знают, что они придурки...

Елена Блогер

пусть знают. надо просвещать.

Лю
Людмила

Никому от этого легче не станет...

Елена Блогер

всем станет легче.