Вчера Свалился С Луны

А вы пробовали самогон..? 😗

Ответы
Геннадий Попов

Даже сам гнал. Если хорошая вода и правильная технология, то неплохо получалось. Знакомые до сих пор вспоминают, особенно на фоне паленой водки

Василий Сычёв

Да . Есть ничего так . Есть ни то ни се ..и лишь несколько раз этот напиток был настолько восхитительным что не грех было и злоупотребить )

Валерий Иванчик

работник у нас занимался производством и нас угощал. вполне съедобная штука и голова не болит...

Лялька-Лапуля

А то😜 Тетушка в гости зазывает, говорит самогону нагнала, нам с Наташкой хватит😂

Это Я

На много лучше и. безопасней любой брендовой водки... Так что готовим сами...

Igor Bezrodnij

Да и сам гнал, без сахара с проросшего ржаного зерна, ручного помола.

Сергей Субботний

пить? гнать? продавать? поджигать? что надо пробовать с ним делать?

Сергей Субботний

собственно.... я делал с ним ВСЁ! даже нюхал. и раны промывал. да, делал всё, кроме как продавал.

Сергей Логинов

Даже пил, примерно от 20 производителей, весь разный был по вкусу.

Свят, свят! Что ж его пробовать то? Он ж не девка. Его пить надо.

Антон

Я раньше пил всё, что горит, кроме спирта Трояр и боярышника

Эльвира Мандрыка

Да когда подруга свинью зарезала на Рождество в 1995 году.

Светлана Булавина

Ни часто.....Коньяк ж тот же самогон....Или он окультурен?

Lo
Lora

Пробовала очень качественный самогон. Не мой напиток.

Виталий Потоцкий

Еще в 7 лет и вот уже 70, но спился - это была вакцинация!

Виталий Потоцкий

Я хотел сказать, что не спился.

Владимир Зернов

Архи полезная штучка! По крайней мере знаешь, из чего

Уральская Рябинушка

конечно, как же без этого-истинно русский напиток😂

Александр Соколов

Попробовал ещё в первом классе,дальше просто пил.

Владимир Павлов

Ты что, с луны свалился?...хто ж яво не пробвал...)))

Леонид Музафаров

Два раза, не понравилось. Водка гораздо лучше.

Снегурочка

Конечно. Как жить без этого натурпродукта?