Са
Сансара

А может фсе таки канём - рванём?))))))))))))).... по нервам...))))))))))))))))

Ответы
}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Ирина Вирченко

ну да... нервы у нас такая трасса.. по ним можно чем угодно. Хоть конем, хоть троллейбусом...

Наталья Букреева

сначала грамотно научись писать, хорошая ты моя, а уж потом и.....или ты так - по нервам?!!! 😄

Владислав Афанасьев

Как-как, простите? Конем по нервам? Оригинально-с! Ох уж эти гусары!

Владимир Ужовский

Не портите мне мой нерв, он мне в другом месте пригодится...

Са
Сансара

Не занимаюсь я тут мелочами! Я по мозгам обычно только практикую)))))))

Са
Сансара

Я седня нейросамодура))))))))))))))))))))))))))) Но зато у Маши сбокубантик))))))))))))))))))))))

Н*
Нора *

блин, уже конец рабочего дня...может завтра с утречка?а?...)))

Андрей Мамаев

Каким конем? Куда рванем? Где успокоимся? Зачем все это?

Юлия

а смысл..это ж потом к вам вернеться причем нежданно..

Valentina Aleksandrovna

Раз два три четыре пять - с рифмой с детства я дружу.

Valentina Aleksandrovna

Вячеслав Сизов

Не хотелось испытывать судьбу на абум в 100тый раз

Альбина Кубрина

по нервам- это мы могём! особенно не выспавшись...

Ашот Арутюнов

Можно и кОнем , я так предпочитаю лошадью... !!! 🌹

Еркебулан Акшабаев

Ого !)) классный инструмент !)) играешь на нервах

Виктор Иванов

...и Троя ..пали))))...а нада была слушатся))))))))))))))

Са
Сансара

Ой! Вить! Я ж не умею)))))))))))))))))))))))))) Слушаться)))))))

Виктор Иванов

))))))))))))эх..ухи твои ухи...)))))))))))))))

Са
Сансара

Да мне бы руку... да по дружбе.. а там бы видно было.. Вы же отказали))))))))

Виктор Иванов

))))))))))ну что ты Маша....сердце у тебя)))))))))))))...бери и руки..тоже))))))))

Са
Сансара

Тепло...) Спасибо , Витя, я стесняюсь...

Лариса Настя Масленникова

Пусть заплатят налоги,будут спать спокойно

Жайсан Куланбай

Muratik Rahimov онлайн

)))))))
Добавить комментарий

Борис Дмитриев

Зачем? кАнем не надо. Лучше лошадью ходи!!!

Кот Макси

Нет, Маша! Оторвали мы своё - не пришить...

Олег Таб

че утруждаться,все равно не отвечаешь..

Олег Таб

так вы на ослика хотите пересесть?при чем тут эта аппарата,не в дицебелах у него зарплата,а в морковке,в красивой и изящной упаковке))

Са
Сансара

Ни нада нам ослоф! Каня падайте и карету!)))))))))))))))))

Са
Сансара

Кареты што ли нету?))))))))))))))

Олег Таб

по части что найти или принесть,так это равных нам не счесть,да вот беда,цейкнот случился у меня,ведь между прочим на работе я))))пока пока,надеюсь мимо не пройдешь всем скопом)))))

Са
Сансара

Пасиба! Весело с тобой! Олежка клёвый!))))))))