Наталия Шах

Где грань между любовью и зависимостью?

Ответы · страница 2
Ведающий.

эта грань в нас самих...мы подменяем понятие любви на желание жертвовать собой

Владимир Ержаков

Привычки перерастают в любовь, а любовь переходит в привычки.(наверное так)

Евгений

Нет там граний. Любовь поглотит всё! А зависимость - так себе, мелочи жизни

Одинокая Сволочь

на гранённом стакане советского производства со знаком качества на дне!!

Андрей Борейко

Любовь - потеря себя в другом человеке. Это разновидность зависимости.

Асель Бектасова

Мне кажется она слишком тонка и прозрачна, что ее не возможно заметить

Дмитрий Мальдинов

в современном мире 90% того что называют любовью является зависимостью

Виктор Монахов

КОНЧИЛАСЬ ЗАВИСИМОСТЬ,КОНЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ.. ЛЮБЯТ НЕ за что А потому что

Алексей Плаксин

если нужно тебе, то зависимость, а если для его/её счастья, то любовь

Гена Лозовой

зависимость бывает -как одна сказала после сквирта зависит от него

Гена Лозовой

одна сказала что после того как испытала от мужч сквирт-стала зависеть от него

Наталия Шах

даже не знала что так называется женский оргазм))

Гена Лозовой

струйный-редко и не у всех бывает

Наталия Шах

ну вам наверное лучше знать )

Петр

Нет её... Зависимость еще сильнее любви... Убил бы, но без неё не могу.

Валерий Замфиров

Грани нет,если есть любовь автоматически возникает независимость!

Алексей О.

Любовь, это риск, это - Сердце.
Зависимость, это страх, это - ум.

Lady Winter 🇷🇺

При зависимости человек занят только партнером и его жизнью.

Наталия Шах

вот вот...как важно вовремя остановиться не принося себя в жертву

Lady Winter 🇷🇺

Изнутри это сложно. Особенно если сама пуста и не интересна.

Наталия Шах

эту пустоту мы и наполняем любовью

Тэ
Тэдди

Любовь это аллергическая реакция на определенного человека

Наталия Шах

дааа? как вы точно определили))

Тэ
Тэдди

Переболел этим и осознал что есть что

Алексей Пигулевский

От дозы и длительности зависит... Хотя бывает передоз...

Любава

любовь это и есть зависимость...зависимость отдавать

Александр Николенко

Любовь надо испить и будешь зависимой 🌹😛

An
Anatolij.martemyanov

Там где кончается любовь,начинается зависимость!

Тортуга

априори- в нажитом имуществе в совместном браке

Тортуга

да по моему- все просто))) живут вместе, а имущество записывает на себя один.