Старый Меломан

🖼 В Свердловской области ребёнок оказался на грани инсульта из-за энергетика. Его лицо перекосило и онемело тело.
12-летний мальчик выпил две банки энергетика, после чего не мог уснуть несколько ночей, а сопровождалось это всё головной болью и онемением туловища.
Его госпитализировали и диагностировали предынсультное состояние.
Врачи почистили организм и после того, как состояние стало стабильным, выписали пациента, предупредив, что нервная система детей слаба и эффект он энергетиков может быть непредсказуем.Почему нельзя запретить энергетики?

Ответы
Галина Смирнова

Вообще,он не для детей.Просто наши торговые работники не гнушаются нарушениями закона по продаже напитков детям,ради прибыли..

Виктор Соловьёв

А кто заставляет пить? В магазинах полно дерьма вам же лень самому делать дома вкусняшки вот и сами травитесь и других тоже...

Гадкий Койот

У нас продажа энергетиков несовершеннолетним запрещена.
А вообще в 12 лет уже должен понимать такие вещи.

Ми
Милая

Странно вы уже написали в ответ на свой вопрос а потом пишите почему их нельзя пить? Кто глупый? Вы?

Старый Меломан

Но вдруг напишут дополнение

Ли
Лилия

До 16 лет запрещены на этикетке написано

Уральская Рябинушка

А зачем? Пока ведь гром ещё не грянул.

Уральская Рябинушка

🤝Русский мужик обычно ищет ведро после пожара, когда уже нет необходимости в нём

Остановите Вите Надо Выйти

Пока петух не клюнет...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да пусть пьют: курят-ь

Ирина

конечно запретить

Татьяна Лымарь

Запретили уже.

Ангелина Романова

Уже запретили