Shohrat Kandymov

Какой вид противоположного пола вам нравится,в смысле характер,телосложение?

Ответы
Марина Белова

мой мч) высокий, спортивный, немного подкачанный, темноволосый, кареглазый, такой душка, подкалывает меня так, что хоть стой, хоть падай, такой вот юморист

Shohrat Kandymov

Счастья вам

Марина Белова

спасибо)

Мариночка Марина

А при чем тут телосложение...не впадая в крайности, конечно) В человеке, а в мужчине - особенно ценен в первую очередь - характер.

Андрей

Хорошо милая. Я так я всегда на свя зи. Захочет пообщаться свой номер могу оставить

Мариночка Марина

Не захочет)

Shohrat Kandymov

Не знаю на кого у тебя аллергия но я вроде ничем заслужил поездку на три буквы, извините счастья вам

Андрей

Благодарю

Мариночка Марина

спасибо)