Виктор Ильин

- Сивка-Бурка - вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы конкретнее выражайтесь! Куда встать? Как? А то, у нас -
у лошадей ассоциативный ряд послабее будет.!)))

Ответы
Anna Gelmane

Вчера тщательно изучил всю родословную своего пса на 300 лет назад.
Хорошо, что он не умеет читать, а то точно пришлось бы ему по утрам "Таймс", кофе и тапки приносить...

Любовь Джанашвили

НАПИШИТЕ МНЕ, КОГДА У ВАС БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Олег Вотчинников

а конкретнее нельзя что вы от лошади хотите?

Таис

какие нынче коняшки продвинутые...)))))))