Tony † Ae 😈

За последнее время, что поменялось в Ваших взглядах?)

−12
Ответы
Лариса Виткалова

Во взглядах и убеждениях ничего не поменялось. А вот в мире и в частности в России всё больше и больше людей живут на грани или за гранью нищеты. Основной капитал у горстки ополоумевших от сверхприбылей богачей. Они и не подозревают, что додавив основную массу людей они останутся в пустых городах, и помрут со скуки, что не перед кем будет щеголять, не перед кем будет похваляться своей дикой предприимчивостью, что охрану им придётся держать в десятки раз мощнее. Они будут в полной изоляции от мира. они уже самостоятельно не могут выйти в мир. Они ещё не поняли свою отторженность от настоящей жизни. Заперлись в офисах, домах-крепостях с бассейном и посещают один и тот же ресторан для избранных, а там одни и те же рожи... Пусть им будет ещё хуже!!!

Лариса Виткалова

У Вас память короткая) Это Вы мне про ростовскую область и губернатора первый стали писать)))) И я Вам уже писала, что нормы агротехники НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!!! Почвы истощены!!! Сколько раз писать об этом??? А это о выбросах https://bloknot-morozovsk.ru/news/ves-khutor-morozov-okutan-pelenoy-morozovchanka-o--1115958

Лариса Виткалова

За последнее время, что поменялось в Ваших взглядах?) - Вы этой перепиской меня в чём-то хотите разубедить? Я просто Вам писала к сведению о том, что У НАС происходит. Не нравится моя информация? Да наплюйте и забудьте. Она же лично Вас не касается. Мы с Вами всё равно своей демагогией ничего не изменим))))))

Лариса Виткалова

А Астон даёт очень мало рабочих мест, кот наплакал, у них высокий уровень механизации...

Tony † Ae 😈

Ну Вы хотя бы перед тем как писать, убедитесь в правоте своих слов. А то даже в такой мелочи начинается попытки на оппонента всё скинуть. Перечитайте, Вы про губернаторов начали, вы про соседний краснодарский край начали и тд и тп, просто ну не надо писать о том, в чем не уверены или хотя бы перепроверяйте. И про свою область писали опять же Вы и это факты, мне цитировать или как? С первых сообщений у Вас) Далее, насчет выбросов, ну как-то не салидно, одна фотка в какой-то место интернет газете и то со слов одной гражданки. Ну совсем не внушает доверие, а если это и происходит, то наверное надо во всю трубить и требовать экспертиз. Насчёт почвы, я же специально для вас цитировал ВЫВОД из статьи, которую скинули вы же, что при определённой методике почва не теряет своих плодородных функций. У меня нет причин а этом сомневаться, по тому опять повторю, что в области есть виноградники в том числе и частные, а у вас нет, но в этом виноваты все, но не жители)

Лариса Виткалова

Получается, что я во всём виновата. Вы ничему не хотите верить... Но это уже ваши проблемы... Мы людям не верим, а верим своим убеждениям, хотя убеждения чаще бывают не верны. Вы в мозг набираете информацию, но не анализируете её. Мне с Вами вроде и говорить не о чём... Пусть будет по-Вашему! Пусть жители будут виноваты, как Вам угодно)))) Экология вообще не в счёт...

Юлия Черных

Не надо участвовать в деятельности коллектива, если считаешь её лишённой смысла. Вспоминаются те самые бабушкины слова: «Если все пойдут с моста прыгать, ты тоже пойдёшь»? Нет, конечно нет. Если у коллег немного неразвит мозг, отсутствует критическое мышление и банальная логика, то в их идиотских задумках я участвовать не буду! И всё равно, что они потом будут говорить. Осуждением они лишь карму мне почистят))

Tony † Ae 😈

Сильный ход, пойти против большинства)

Кр
Кристина

Да. Многое за последние 4 месяца. Тех кого считала друзьями оказались просто приятели увы не друзья. Не доверять всем кто мягко стелит падать больно. Не доверяй и не обманут. Можно озвучить проблемы чтоб их услышали и смогли помочь. Не ждать не от кого и не чего а делать все самой получается быстрее и лучше. И многое другое. Полезным был 2021год . Переезд в чужой город многому научил.

Tony † Ae 😈

Жуть какая, пусть новый год будет лучше)

Эх
Эхядаятакая

уважение к себе появилось. Раньше у меня были переживания и для меня было важно мнение других обо мне. Теперь главное не то, что обо мне думают, а ТО, что я думаю об этих людях

Ольга

Поменялся взгляд на здоровый феминизм. Раньше считала это ерундой, а потом столкнулась с харасментом и поняла за какие права борются девушки

Tony † Ae 😈

Такова Ваша система ценностей) Вы готовы стать детоубийцей, для меня это преступление) Нельзя наказывать того, кто не совершил преступление, это основы.

Ольга

Пример: поступила достоверная информация о человеке, который собирается совершить теракт, он находится в тц, в котором находится много людей, на нем находится пояс шахида, мы можем предотвратить взрыв, убив этого человека.

Tony † Ae 😈

Ну во первых, наличие достоверной информации нужно проверить, никто не будет стрелять в человека наобум, даже если есть некая информация о его преступных намерениях) При намерениях человека задерживают или ликвидируют во время задержания, если тот оказывает опасное сопротивление, следовательно в процессе задержания он совершает правонарушение опасное для окружающих и только тогда его можно устранить.
Во вторых, всегда есть шанс, что человек одумается, испугается или ещё какая либо причина и он не будет совершать преступление.
В третьих, всегда есть шанс ошибки и представь какого тебе будет, если ты убьёшь невинного человека, решив, что он условный шахид по какой-то наводке.

Ольга

зачем проверять информацию, которая достоверна?

Tony † Ae 😈

«наличие достоверной информации» и «информацию, которая достоверна», это разные вещи.

Та Самая

Ничего конкретно не поменялось, а то что изменилось временные трудности, ещё сильнее стала скучать по старшему сыну, жду когда вернеться

Анна Волкова

Здоровье близкого человека стоит выше всех приоритетов. Пусть весь мио катится куда хочет, лишь бы близкий победил болезнь

Борис Сазанов

Освободился от тягот. Легче стало "дышать", в то же время пожалел что раньше не сообразил что можно было действовать первым

Eлена

Резких изменений никогда со мной не происходило. Но за жизнь на многие вещи стала смотреть иначе. Стала терпимее к людям

Алекс

поменялось что интернет здорово помогает в качестве жизни-а не поменялось что надо жить по средствам и не брать долгов

Александра

Не всё в жизни нужно смотреть,читать, слушать, пробовать.
Не всех пускать в свою жизнь.
Не со всеми пытаться дружить.

Демонолог Миднайт

Я стал позитивнее смотреть на жизнь. Лёгкий такой дзен) Меньше эмоций и больше интеллекта

Юрий Иванов

Европейская истерика по Украине привела к тому, что нам такая развалина уже не нужна.

Наталья Шалапугина

Ничего! Выхдит я -идеальная😊ценность жизни, порядочности и здоровья ценила всегда!

Larisa Graur

ООО, вот как поменялось, так очень многие отошли от меня, перестала быдь выгодной

Игорь Калиниченко( Русский)

Ничего, я про Правительство. Уничтожать, включая их детей и бабушек. Жёстко.

Ва
Варвара

Много чего. Мнение о людях подверглось корректировке. Это нужно лично мне.

Алекс Венцель

Давно понял что своё мнение пока не попросят лучше держать при себе...))))))

Натали Малышка

......Последнее время - это какой период?
...Взгляды постоянно меняются.....

Натали Малышка

С 6-ти лет полностью поменялось мировоззрение.......

Tony † Ae 😈

Хотелось бы временной отрезок поменьше)) Но не суть, вы снова обобщаете, примера не даёте)

Натали Малышка

Конкретный пример - это уже сугубо личное....Вынуждена обобщать...

Tony † Ae 😈

Такие ответы не интересны, но спасибо)

Натали Малышка

Не интересны......Ну тогда.... - в личке.....

На
Наташенька

Я поняла, что счастлива каждый день, раньше и здесь, и сейчас, и потом😊

Tony † Ae 😈

О это прекрасное понимание)

На
Наташенька

Спасибо, Тоша🙃

На
Наташенька

Хм...лучше некуда? 😁

Digital Monster

По ключевым аспектам думаю да )))

На
Наташенька

Отлично