Кристина Вечканова

Как вы относитесь к вегетарианцам, сыроедам?

Ответы
Владимир Клиновский

Да устал с ними спорить, добавь колбаски в сырный бутерброд свой, внеси разнообразие, нет, не хочу, не буду, на глазах борзеют сыроеды, так сыра будет не хватать! 🙂

Кристина Вечканова

Смешно конечно. Но сыроеды это те кто едят всё сырое)

Владимир Клиновский

А этот особый, фанат Ракфора!

Seduce Mi Mente ;)

Это личное дело каждого. Если человек не согласен по своим жизненным приоритетам с другими людьми ко всем плохо относится то можно стать больным _

Евгений Сергиенко

Я с ними не согласен. Без мяса жить нельзя, а есть сырое вредно и рискованно. Можно подцепить или инфекцию, или паразитов.

Сергей Сергеев

Отрицательно, не получение организмом, особенно молодым, белка скажется на их здоровье в будущем

Радима Мамбетова

нормально относимся, они чем то отличаются от других людей что ли? У каждого свои потребности

Андрей Просин

Есть ещё солнцееды, с ними ещё экономнее 🙂 1.Армия Чингиз-Хана ела мясо и завоевала весь мир.

Тихая Мелодия

Это их дело....Для меня головная боль-готовить вегетарианское,когда гости приезжают.

Malыshka Mю

Нейтрально, главное,что бы своим мировоззрением мою личность не напрягали.

Ярик Петров

Да нормально отношусь, это выбор каждого, и я не в праве судить кого-либо...

Майя Петрова

Небось, сама веганка? Поэтому и давление такое низкое, организм ослаблен

Кристина Вечканова

Нет я не вегетарианка)

Дмитрий Каракозиди

Я ем и вега , и сыро и всё остальное тоже. А ты вккусносъедобная?

Николай Черевичкин

Если не осуждают меня, за то что я ем мясо, то как и ко всем:))

Руслан Аксанов

Я не вегетарианец но очень люблю сыр,сам его варю и ем😆

Капля Радуги

Сыроедение не понимаю. А вегетарианцы это их дело

Дмитрий Шумарин

К вегетарианцам нормально а сыроежкам не очень

Вячеслав Розвадовский

Да бог с ними. Главное, что бы не навязывали

Кристина Вечканова

Согласна)

Андрей Науменко

Пусть едят. И пусть не лезут в мою тарелку.

Юрий Коровяковский

Белок есть белок!! А витамины можно иногда

Pe
Perfect

Спокойно!Мне же больше мяса достанется.)

Pe
Perfect

Смотря как рассуждать.Но видимо я ошибся.)

Pe
Perfect

А вы как относитесь?)

Кристина Вечканова

Я положительно😃 ничего не имею против.

Pe
Perfect

Ну хорошо.)))

Владимир Кан

нормально, каждый сходит с ума по-своему