Тричетыры Раздва

А кошки тоже правши и левши?)))

Ответы · страница 3
Галина Трохименко

Кошки - не знаю, но моя собака держит ножик в правой лапке, а вилку - в левой. 🙂

Ilona Djевна

кошки вселапые! чтоб им что-то спереть со стола они это любой лапой сделают

***

ага, - только дважды: дважды левша или дважды правша. А может быть разнобой?

Александр Румянцев

а еще бывают с одинаково развитыми конечностями

Бортинженер Летающей Тарелки

у них сложнее - у них бывают правши на заднюю лапу, левши на переднюю и т.п. )

Aleksandr.ok

Надо спросить у собаки она точно знает с какой лапы она с места трогается

Митя Шмель

Конечно ! Все кошечки или правши или левши )))) (женский пол я имею в виду ) 😄

Фатима Мамчуева

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ЧТО СКАЗАТЬ

Павел Н.

конечно... но вот царапают монописуально какими лапами все равно больно

Катюха*

хахаххаха понаблюдай за ними ну вроде они моются только правой лапой

Никита Науменко

кошки не пишут и тому подобное что можно делать или правой или левой

Олеся Гордеева

Не. Моя колбасу ворует по-македонски : какая лапа ближе - той и тащит.

Foka Enko

Ну т.к. полушарий у кошки - 2, то скорее всего именно так все и обстоит

Наталья Артеменко

??? а им зачем? писать как курица лапкой можно и левой и правой лапой!

Руслан Четвертак

нужно присмотреться, какой лапой они едят, кидают камень, и пишут

Лам Ким

да, у меня есть кот-левша. мясо ворует исключительно левой лапой.

М?лдр Рыс?алиева

да, у меня есть кот-левша. мясо ворует исключительно левой лапой

Светлана Рыбкина

У меня кошка поганая, работает всеми частями тела - не уследишь.

Тричетыры Раздва

Ну, животные они черты хозяев перенимают....

Светлана Рыбкина

А я и не обижаюсь - что есть, то не отнимешь.

Тричетыры Раздва

А я и не пытаюсь обидеть, просто факт)))

Татьяна Ивановна Великанова

Не понятно, но они одинаково хорошо царапаются обеими лапками!

Екатерина Черкашина

КОШКИ ПОТОМУ И КОШКИ, ЧТО ПРОЖИВАЮТ сразу в двух реальностях!!!

Раиса Журавлева

да нет конечно они наверное обеими лапками хорошо царапаются