Чанга Чунга Чунгович

Жили люди жили и вдруг почти в одночасье образовалось в стране огромное количество убийц и истязателей. Так можно сказать про 2 страны: Германия и СССР. (Ну и про некоторые другие страны тоже можно сказать: про Камбоджу, например).
Да, разница между ними есть. В Германии миллионами убивали и истязали в основном граждан других стран и только чуть-чуть своих.

А вот в СССР государственная машина миллионами убивала и истязала в подавляющем большинстве своих граждан, свой народ.

И там и там уничтожение людей было поставлено на поток. Но только способы были разные.
А вопрос такой:

Видите ли Вы вокруг себя людей, которые не просто способны ЛИЧНО подключиться к процессу реального физического уничтожения сограждан, а только и ждут этого, то есть ждут отмашки "Можно! Давай! Действуй!" ❓

–1
Ответы
Александр

Да, вижу и знаю таких. Им, в принципе, лишь бы не было наказания по закону, и они реализуют свои наклонности. Учёт таких особей обязателен, группа риска.

Чанга Чунга Чунгович

А Вам не кажется, что их сейчас культивируют, выращивают? Посмотрите, сколько сейчас людей, ненавидящих других людей.

Александр

Конечно. Притом явно, всех против всех, отвлекающий манёвр, чтоб не объединились против реально пакостящих.

Че
Человек

А разве сегодня не происходит тоже самое. Всех неугодных любо в тюрьму либо травят новичком или стреляют на мосту напротив кремля.

Че
Человек

если человек не доверяет библии то я ничего не могу ему доказать или убедить в чем то.

Чанга Чунга Чунгович

Библию кто писал? Люди, мужики древние. Мужчины. Хоть с этим-то не будете спорить?

Че
Человек

они были секретарями Бога передавали ту информацию которую Он им давал.

Чанга Чунга Чунгович

Почему Он сейчас не даёт нам информацию? Никакую!

Че
Человек

Потому что все что надо было написано. («Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: „Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке. И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке.)

Francheska Dolly

Вижу очень много напряжения и ненависти,особенно в общественном транспорте)но не знаю,готовы ли эти люди меня убивать))

Чанга Чунга Чунгович

Оооо! Ещё как готовы! Ждут отмашки!

Марго Беккер

Нуу вот поствновиили-на ГОСУРОВНЕ-ДОНОСИТЕ и КАРАЙТЕ Уклонистов от вакцины и буут вам ХОРРОШО...🙁🤷‍♂️

Мирумир

лично не вижу, но что оправдывают - или оправдают - да.
Люди истории своей знать не хотят.

Ел
Елена

Да их полно. Дай волю так быстро бы побежали зачищать ряды. Повод всегда найдется.

Александр Некрасов

Думаю, такие найдутся и среди пользователей сайта.

Вера Гудкова

среди моего окружения таких людей нет.

Олег

С этим проблем не было никогда

Пётр Симон

Их полно, время такое смутное.

Zаиц Харофый

Сильно тебе в голову насрали

Улугбек

Трепло, а слог тяжеленный!!!

Владимир Игнашов

не получится у них....

Чанга Чунга Чунгович

Всегда получалось, однако.
Но на вопрос-то не ответили.
Мой ответ такой: Да, я таких людей вижу уже сейчас.

Владимир Игнашов

на надо паниковать ......они волю не получат.. только противодействие...

Чанга Чунга Чунгович

Да Вы присмотритесь: сколько зверья вокруг!
Ну хотя бы при входе на вокзалы, к примеру, надо пройти через 4-х вертухаев (язык не поворачивается назвать их людьми) только в одном входе на вокзал. А этих входов у нас ПЯТЬ на один вокзал. И все эти четверо смотрят на проходящих людей злым-презлым взглядом (стоят как биороботы и волком смотрят), готовы набросится и растерзать.
Эта готовность наброситься хорошо чувствуется. Такой проход на вокзал пагубно действует на психику.

И ещё массу примеров можно привести уже без вокзальных зверушек.

Владимир Игнашов

не надо нервничать .....поменьше обращайте внимание на это ...

Я? Кто?!

Да, вижу. К сожалению

Vadim Mamaev

да таковых много

Старый Волчара

дык полно таких

Helena Veselova

Нет. Не вижу.

Борис Толстошеин

🖼

Снежана

да полно!

Зона_Іn_Тересу

не вижу

Зона_Іn_Тересу

убийцаистязатель

Дв
Дванов

он меня не преследовал! просто интересовал)

Зона_Іn_Тересу

я о том, что это может войти в привычку ..отработал смену- поубивал, поубивал- и норм

Дв
Дванов

бывает что и смена состоит именно из этого) поубивал, поубивал, смена закончилась и-домой))

Зона_Іn_Тересу

время. даа..было!)