Ос
Осень2017

в продолжение темы о "гиперболоиде инженера Гарина" и экспериментах Николо Тесла с электричеством ⚡⚡⚡: Знаете ли Вы о том, что древний комплекс АНГКОР ВАТ в Камбодже одновременно являлся Генератором солнечной энергии? 🤔 у кого-то ещё остались вопросы относительно "природных" 👥⚡ ⚡⚡ катаклизмов, которые РУКОТВОРНО и регулярно устраивают нам Знатоки*👥 настоящей Истории планеты и владельцы технологий ⚡ 🗿прошлых (уничтоженных) цивилизаций?

Ответы
Геннадий Рябков

Вероятно в древности были освоены технологии работы с камнем и деревом. И нет никакого повода ударяться в мистификации. Просто мы пока не знаем что было на самом деле.
Может быть порода в то время была мягкая как мел, и её было легко обрабатывать. А со временем она стала твёрже (гипотеза)...

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение, Геннадий 🤝

Игорь L

О!, я смотрел этот фильм - про гиперболой инжинера (га)гарина.
Весьма, скажу я вам. Далеко не всё конечно. Но сам дух...🌈

Ос
Осень2017

технологии остались с доПОТОПных времен. А над горой Кайлас постоянно фиксируют электрические вспышки и прочие "Северные Сияния" .....

Игорь L

в кавычках Северные, в кавычках Сияния?

Аделина Свабода

Ну я в этих моментах не сомневалась.

Аделина Свабода

Покажутся ли?

Ос
Осень2017

у них сроки ЖМУТ -- до 2044 года 👇 Нужна большая война, чтобы осталось (согласно Скрижалей Джорджии) 500 млн - 1 млрд. То бишь, остальных 7 млрд -- на тушёнку.....🖼

Аделина Свабода

Ну пока всё идёт по плану у них?

Ос
Осень2017

да, как видишь .....но зимой начнутся природные катаклизмы, по типу Турецкого землетрясения.... много где .... после этого украинцы одумаются и подпишут капитуляцию (к осени 2024) А Вы не смотрели прогноз УБЫЛИ населения Земли (в странах и цифрах) на моём канале? Прогноз сформирован и выложен в 2017 году и крайняя дата его ВЫПОЛНЕНИЯ 🦾🦾🦾 --- 2025 год

Аделина Свабода

Смотрела. Но на счёт вашего канала не помню,? Посмотрю.