Ос
Осень2017

🖼помните недавний пожар-катастрофу на Гавайских островах? Может ли это быть связано с гиперболоидом инженера Гарина? 🤔

Ответы
Со
Сонике

вызваны сильнейшей жарой и засухой, а быстрому распространению огня способствует сильный ветер от урагана «Дора», который бушует над Тихим океаном в сотнях километров к югу от островов

Николай И.м.

Есть такая версия - испытание американского лазерного оружия - не тронуты дома американцев и объекты имевшие синий цвет (они отражали зелёный лазер).

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Наталья Петрова

Про затопленную Америку я читала ещё в 1991 году. ) Неужели правда будет? Может повторяют друг за другом одно и тоже?)

Николай И.м.

Поживём - увидим..)

Ос
Осень2017

будет. Закон о продаже Земли ИНОСТРАНЦАМ на Украине был принят совсем недавно = в 2021 году. Они готовились. И скупали земли. Но тут вмешался Путин со своей СВО ..... я полагаю, что бедствия в Америке начнутся уже нынешней зимой.

Николай И.м.

Ага... но уже более 3 млн га (30000 кв.км) плодороднейших земель продано..

Ал
Александр

Конечно, синие предметы не пострадали (дома, авто, бочки пластиковые и пр). Лучём сверху выжигали дома и утварь, пока народ лес тушил

Ос
Осень2017

🤝

Ал
Александр

🤝

Алекс С

ну а почему нет крутанул кто-небудь гиперболоид инженера гарина и посмееваеться я вам пожары то устрою а вы потушите робятки))

Евгений Волков

конечно! пиндсы используют самолёт с лазером 3 мвт, поджигают там недвижимость что неугодна богачам.. У них он точно есть!

De
Denis

Лазерная установка. Скорее всего с самолета. И скорее всего сами же пендосы, что бы местное население не выеживалось.

Rinat Famutdinov

Научное название гиперболоида Когерентный монохроматический источник излучения. Вещь жёсткая однако!!!

Rinat Famutdinov

В школе по физике у меня было твердое 2!!! Я училке однажды сказал какая разница в каком году Ньютону на голову яблоко упало, важно что пришла мысль о всемирном тяготении. Невзлюбила однако, а класс был у нас математический...

Mihail Kiranow

Интересно, а кто вообще придумал, что Ньютону яблоко упало на голову?

Rinat Famutdinov

Не знаю... так сказали...

Mihail Kiranow

Насколько я знаю, он просто увидел, что яблоко падает на землю и задумался. Но почему-то часто говорят, что яблоко упало именно ему на голову.
Кстати, как-то видел мультик.
Там Ньютону яблоко упало на голову, он что-то стал думать, потом выписывать какие-то формулы, стал знаменитым.
Его сосед увидел, сел под яблоню, снял парик. Вроде даже потряс яблоню. Яблоко упало ему на голову, он на радостях стал вскакивать, что-то орать. И тут у него на голове выросла огромная шишка.

Rinat Famutdinov

Я из истории об этом узнал... один еврей мне толковал что Ньютон еврей, типа имя у него Исаак и дата рождения как раз под это имя.... Каждый лепит хрен знает что!!!

Александр Захаров

Гиперболоид Безобманства, за грехи прошлой жизни очищение, скорее всего, чтобы демоны не созревали.

Валериан Загородний

Вряд ли. Лазеры ещё не настолько двльнобойны, чтобы из середины Тихого океана поджечь острова.

Александр Кириллов

Вам лучше задать подобный вопрос графу Алексею Толстому - автору этого произведения.

Sergey Lomov

Люди любят конспералогию... тунгуский метеорит - это Тесла что-то там напортачил.

Ос
Осень2017

может, просто, с обилием и доступностью интернета, люди наконец стали РАЗБИРАТЬСЯ в тех явлениях, которые раньше, при дефиците информации, были им непонятны.... 🤔

Sergey Lomov

а где гарантия, что человек рассказывающий про что-то абсолютно прав... вот главный вопрос.

Алексей

Можно узнать, что вы употребляете такое забористое? Это ж надо, такое придумать.

Ос
Осень2017

Не подскажете, в каком году в Ватикане установили скульптуру "Золотой земной шар"? ....🤔 ..... а сколько народу понадобится ВРЕМЕНИ, чтобы осознать МНОГОЯРУСНОСТЬ нашей планеты (по типу игрушки "Матрёшка"? 🖼-- лет 300?

Натали

Рукотворными бывают ураганы. Но гиперболоид инженера Гарина здесь не при чем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Бати Нате, кто то еще помнит про Гиперболоид надеюсь по книге, а не по фильму .

Ос
Осень2017

Искусственное происхождение катаклизмов. вот о чём речь 🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Оствновимся на КОВИД

Ос
Осень2017

и его ЗАКАЗЧИКАХ 👽⛰️🖼

Акрам Кучумов

Гарин - русский вымышленный инженер... именно что русские во всём виноваты...

Андрей

Это исконно русские земли! Пендосы от них отказываются, а наш МЧС был занят

Анатолий Грачёв

Искали долго мы его, но мало толку...
Куда девался Левашов? Ведь не иголка...

Ос
Осень2017

про Левашова у меня снят отдельный ролик, совмещенный с Вратами Льва (это временной период), вот он 👇🎞️
Врата Льва. Ориентация на Сириус. Заблокированная сердечная чакра

Анатолий Грачёв

Левашов использовал очень много источников в своей автобиографии. Причём далеко не все он указал (а если только одних Рерихов поизучать - оттуда сплагиатил немало и перекроил на свой лад). Трудно разобраться, когда лидер любит приписывать себе коллективные достижения или достижения других. Всё его информационное воздействие было построено так, что бесполезно было "искать соринку в его глазу" (хороший премер тому - телеконференции с Дмитрием Байдой). Но саму саму его биографию со слайдами в озвучке В. Есикова слушать очень увлекательно. До сих пор не могу понять секрет этой двухходовочки: сначала отключить реципиенту критическое мышление, а затем подсадить на информационный кайф. Причем: ладно я плохо понимаю его картину мира и так называемую "Новую Единую Науку", но ведь он не даёт никаких стимулов для работы над собой😇

Uzer

У американцев есть оружие подобное ,которое режет корабль на две части!

Друг.

Нет это Россия мстит за северный поток но тока никто не догадывается....

Вячеслав Чистяков

А то это все он , своим лазером нахерачил там... Только зачем? испытывал