S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼помните недавний пожар-катастрофу на Гавайских островах? Может ли это быть связано с гиперболоидом инженера Гарина? 🤔

Ответы · страница 2
Юр
Юра

Сожгли так же как в Пасадена штат Калифорния в позапрошлом году

Игорь

Лазер или нечто подобное? О таких пожарах упоминают все чаще.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ДА. Для нас это событие важно тем, что география бедствий постепенно СМЕЩАЕТСЯ в сторону Америки...... я специально разместила карту 🤝

Игорь

Верно, оттуда и были сообщения, где-то из Кремниевой Долины

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Рептам 🐍🐊 нужна Ядерная война, у них "сроки жмут", а славяне всё никак её не начинают .... вот они и жахнули ПО СВОИМ🇺🇸 Типа, пошевеливайтесь, а иначе грохнем ВАС....

Игорь

Практически все войны так начинались. Сначала накачка ненавистью, потом провокация.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

еще пару-восемь месяцев "отсрочки" и Репты начнут палить по Америке (там и вулкан Йелоустоун). Путин это знает, потому и не торопится "брать Украину".

Игорь

У них планов в загашнике полно, но вот каждый раз дают осечки. Так же и с Украиной.

Евгений Андреев

Вспомнили... Просто по пьяни кто-то из янки костёр не потушил.

Философ Из Приднестровья

Да, и направило на Гавайи этот лазер Лохнесское чудовище. ))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

возможно и так.... во всяком случае, без участия пирамиды с глазом --- не обошлось. 🖼

Вита

Мои ощущения,может ошибочные ,что и землятрясение в Турции произошло не по вине природы

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я по этой теме сняла небольшой ролик (сразу после землетрясения), вот он, взгляните 👇🎞️ Землетрясение в Турции. Иллюминаты. ПИРАМИДЫ. Цикличность и Пулковский Меридиан

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вообще, если добавить в своё мировоззрение карту Параллелей и Меридианов --- 🖼 происходящие "бедствия" будет гораздо проще отслеживать, соответственно, и понимать их АВТОРСТВО 😎👽 Тематический вопрос про это был задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037287877 , но наш народ ещё не дозрел до обсуждения аппаратуры КЛЕТКИ (Матрицы) , в которой он вынужден существовать

Вита

Спасибо посмотрела первое видео.

Александр Козлов

скорее с американским комплексом харп . тот что на аляске

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ИСКУССТВЕННОЕ происхождение 🤝

Александр Козлов

я вообще считаю что власть имущие втихую ведут климатическую войну.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и не первое 🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ 😉 вопрос про это мы обсуждаем здесь 🖼👉 sprashivalka.com/q/1037295477

Александр Козлов

мда. только дустом нас не травили видно дорог в хозяйстве он

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

помните странную историю с "малайзиским боингом"? которая происходила одновременно с украинским госпереворотом и Олимпиадой в Сочи....в 2014 м году? В том самолете был тот самый "дуст" ...........🤫

Александр Козлов

да там чет власти скрыли. необычный сильный запах многие очевидцы отмечали

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

потому что корни Явления находятся в тибетской горе Кайлас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Седня там вулкан проснулся. Хиперболоид как он есть

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤝 благодарю за комментарий, я эту новость ещё не видала. К зиме, походу, проснётся и активизируется Йеллоустоун

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а вы не видели это видео, про убыль населения к 2025 году? В США ➖➖➖ ⚰️⚰️⚰️➖➖➖ 220 млн 👇🎞️
Кому нужны ЗЕМЛИ Украины? Прогноз УБЫЛИ Населения Земли к 2025 Году. Катастрофа и Переполюсовка???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не смотрю такие мультики, простите)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Точно. А еще это зеленые человечки с Альфа-центавра...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не может быть! Как и не может быть прогноза УБЫЛИ населения Америки на 220 миллионов ⏬ к 2025 году ..... Это всё вранье и фантастика. Только территории Украины зачищают по-настоящему. Для кого?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ЗА. ЧИ. ЩА. ЮТ. территории и поставляют оружие.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так жто амеры зотят сбда переехать

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну да! Но это всё вранье и никто (из украинцев) этому не поверит, пока не самовыпилятся полностью

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Им те же америкосы внушают обратное. И они ничего не хотят слышать

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Блокировки "восприятия" инфы это проблема для многих людей.

Анатолий Лисицын

Строение облаков стали приобретать свойства линзы...

Олег

Точно! Гарин виноват, я думал Тесла до этого..

Виктория Синицкая

С гиперболоидом связан тунгусский метеорит

Ва
Варвара

не знаю...по причине не прочтения Толшстого.

Грешник *****

что значит может ....ваще никаких сомнений)

Валерий Ким

С изобретением инженера Грейнахер...)) 😂

НЕ
Николай Евдокимов

ну фантазии и реальность не совпадают

Са
Санта

Так давайте спросим у самого инженера

Ки
Кира

Свалиться бы на гавайские острова

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не желаете из этого вопроса перейти в обсуждение ЭФира? 👉 sprashivalka.com/q/1037294101 который был удален из таблицы Менделеева?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

на данный момент я наблюдаю ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ интереса у форумчан к этой теме

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что понимающих максимум 5 процентов от населения.. остальные просто плывут по течению..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

наверное.....

Катя Иванова

Тоже первая мысль была об этом

Геннадий Рябков

Нет. Это я окурок не потушил...

Алексей

Не только на этих островах...