Ос
Осень2017

Как аномальная зона "море Дьявола" в Тихом океане связано с Бермудским треугольником в Атлантическом океане? 🖼и с неизвестными существами (НЛО) , выскакивавшими из воды и запрыгивавшими в Дома японцев, во время землетрясения на Фукусиме и цунами 2011 года? точный тайминг 🕰️ на 10.48 и 🕰️14.19 минутах..... + 🕰️
на 11.25 "оно" проскакивает между крышами домов.....Кстати, с тех пор прошло уже 12 лет, но НИГДЕ в новостях не обсуждались эти "скачки". Как думаете, почему? 🤔

101
2
1
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Цунами, Фукусима, а вопрос о чем?

3
1
Ос
Осень2017

вопрос об Аномальной Зоне, именуемой "Море Дьявола" вблизи берегов Японии.... и о существах НПО (неопознанные подводные объекты), выныривавших из воды во время Цунами на Фукусиме в 2011 🤝

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А это интернет враньё.

1
Ос
Осень2017

да и ладно 🥳

1
Андрей Лапин
Андрей Лапин

точный

2
1
Ос
Осень2017

🤝

1
Андрей Лапин
Андрей Лапин

привет

1
Другие вопросы
Переустановил винду на ноуте ASUS K53S-теперь нет интернета. Драйверов на дисках нет никаких. Помогите пожалуйста!!!
Найти периметр и площадь прямоугольника
Мне кароче 17 лет я вешу 53 КГ! жру все под ряд и нифига не помога
gta 5 kagda viydet? ili ne viydet? spasibo za otvet!!! 001
клотримазол и фунгазол одно и тоже? клотримазол и фунгазол одно и тоже?
что лучше intel core i7 2630qm cpu 2.00ghz или intel core i7 3520m cpu 3.6ghz
не могу войти в VK и на одноклассники
где находится пункт полиции в GTA San Andreas?скажите!!!!
Народ как убрать баннер "содержимое сайта заблокировано"? Пости на всех сайтах выскакивает
сколько требует оперативы винда7 домашняя базовая х64
запускаю игру требуед код скинте кто нить плиз?? ? запускаю игру требуед код скинте кто нить плиз???
Где можно скачать игры для планшета на андроид за которые не нужно платить и смс отправлять? Кто знает??
вопрос по сайту. А как на сайте можно сделать что бы пользователь сам мог добавить материал на сайт???
Если моя консоль xbox 360 slim будет прошита, то смогу ли я запускать лицензионные игры? не знаю прошивать или нет
как быстро избавиться от прыщей? народная медицина.