Анна Самадова

Переустановил винду на ноуте ASUS K53S-теперь нет интернета. Драйверов на дисках нет никаких. Помогите пожалуйста!!!

Сергей Шуликин

На сайт производителя скачивать драйвера

Mustafa A

на оф сайте производителя ноута т. е. асуса, в вкладке поддержка либо сервис

Яна Журавлева

Не работает ещё и веб камера и сочетанме лавиш и ещё кой чего Прежде чем сносить ОС надо думать о сохранении драйверов и утилит от производителя
Теперь надрючишся всласть