Ек
Екатерина

Жадный и экономный...? Где та тонкая грань...??

Ответы
Горячева Ирина

На себя всегда надо рассчитывать, в первую очередь... а он пусть сам разбирается - жадный он или экономный

Горячева Ирина

С мужиками же, как с детьми надо... а там, глядишь, и последнее отдаст))) но, нам чужого не надь...

Ек
Екатерина

Пусть женам дарют! Я 6 лет на такое ,,чудо'' угробила... О чем только думала....прозрение пришло внезапно!

Горячева Ирина

Главное, что прозрение пришло... а может, и не все так плохо... что ни делается... было и было)

Ек
Екатерина

Как у Ленинграда.... ,,хуй с тобой!'' ,,хуй со мной!!!!!''

So
Solongo

Жадный и экономный - это несравнимые вещи, как литр и килограмм..... причём тут грань??????????????

So
Solongo

....Где та тонкая грань между литром и килограммом..... звучит нелепо, если не сказать ещё грубее....

Ек
Екатерина

От литра по башке ничего не будет, а если кг по макушке-писец!

So
Solongo

😂😂😂....... а где же та тонкая грань.....😝🤔

So
Solongo

.....где , где??? В КАРАГАНДЕ.....😂😄😊😜

Ек
Екатерина

Ага, спасибо. Похоже, цветовод-любитель...,,

So
Solongo

😄👋🤔😎

Просто Александр

Зануда и стесненный в финансах где отличие?

Василий.

В наше время только экономия может помочь.

Василий.

Нет такого.

Алёна Клочкова

Не знаю.У меня такая семья.

Ек
Екатерина

У меня тоже муж экономный. А любовник жадный был.