Татьяна Глоба

Кто-то из грязи - в князи...,кто-то из друзей - в мрази....,кто-то из дорогих и близких -в дешевых и низких... Такая штука - жизнь?

Ответы
Андрей Карзаков

Жил на берегу моря старец. Был он совершенно один, и никого у него не было на всём белом свете.
И вот однажды поздним вечером он услышал стук в дверь. Старик спросил:
– Кто там?
За дверью ему ответили:
– Это твоё богатство.
Но старец ответил:
– Когда-то я был сказочно богат, но это не принесло мне никакого счастья.
И не открыл дверь. На следующий день он вновь услышал стук в дверь.
– Кто там? – спросил он.
– Это твоя любовь! – услышал он ответ.
Но старец сказал:
– Я был любим, и сам любил безумно, но это мне не принесло счастья! – и опять не открыл дверь.
На третий день к нему снова постучали.
– Кто там? – спросил старик.
– Это твоя дружба! – услышал он в ответ. Старец улыбнулся и открыл дверь:
– Друзьям я всегда рад.
Но вдруг... вместе с дружбой к нему в жилище вошли и любовь, и богатство. И старец сказал:
– Но ведь я пригласил только дружбу!
На это вошедшие ответили ему:
– Ты столько лет прожил на земле, и до сих пор не понял одну простую истину? Только вместе с дружбой приходят и любовь, и богатство!

Юрий Большаков

Жизнь это склад ростовщика . Где можно найти все обломки.жизни осколки счастья брызги слез А там в углу на верхней полке лежит кусочек правды завернутый в обман Вот так мадам

Валентина

Ваше мнение-это ваше право...у меня другое ......

Юрий Большаков

Я просто обобщил что такое жизнь.

Валентина

да понятно....у каждого свое виденье

Юрий Большаков

При чем видение я ж написал что просто ОБОБЩИЛ

Рафаэль Хафизов

просто надо аккуратней выбирать себе окружение а жизнь не причем она многообразна и каждому там есть место плохой или хороший так уж устроена жизнь на земле

Рафаэль Хафизов

но я так думаю добро все равно должно восторжествовать и простые человеческие чувства преобладают над жадностью и черствостью

Первая Миледи Казахстана

Надеемся а то мои две сестры вышли замуж золушками а предках даже не думают

Рафаэль Хафизов

знаешь раскаинье наступает тогда когда родителей уже не вернешь и я им сочувствую замучают угрызения совести потеря родителей она всегда тяжела но если отдал должное родителям легче переноситься

Первая Миледи Казахстана

Вот так одна тетя мучается

Рафаэль Хафизов

у меня так однокласник мучается а при жизни матери говорили ему что будешь страдать но человек видимо так устроен что пока не потеряет не доходит есть такая пословиться \что имеем не храним а потерявши плачем\

Дмитрий Ревин

Ни когда не осуждайте людей, как бы вы не считали по этому поводу. Я не знаю ни одного человека, который не поступал бы очень плохо в своей жизни.

Первая Миледи Казахстана

Да есть люди зачем их обсуждать просто нужно достучаться

¡no Pasarán!

Алтын күн аспаны,
Алтын дән даласы,
Ерліктің дастаны,
Еліме қарашы!
Ежелден ер деген,
Даңкымыз шықты ғой.
Намысын бермеген,
Қазағым мықты ғой!

Первая Миледи Казахстана

Я милосердная милостивая всепрощающая так что ты проветри сво рот вонючий

Первая Миледи Казахстана

ты туалетом точно воняешь

Первая Миледи Казахстана

Твой рот воняет то есть

Первая Миледи Казахстана

Гниет твой рот и душа плачет от всяких тупых мыслей и грязного рта а как мать рожала воспитывала И нечего святого не осталось горемыка будь ты проклят своим же гневом и своим же нервом и своим устом именем Иисуса тебя проклинаю до семи колен чтоб ты заикой стал что одно слова не мог промолвить . Аминь Аминь Аминь

¡no Pasarán!

всё дурашка идёшь в игнор!

Кларис

Да, к сожалению. Трудно сделать выбор в благородную сторону. Многие выбирают более простой ход, учитывая свои интересы.

Alexiz Zhemchekauskaz

Всё меняется. Чужие становятся родными. Родные чужими. Друзья превращаются в прохожих. Любимые в знакомых.

Первая Миледи Казахстана

Так то родные остаются родными

/q
/q/1035573486

Каким бы не был друг другим, прими его каков он есть. Его ведь создал Бог таким. Не забывай о том учесть...)))

Sergey Antlvch

Да по-разному бывает, иногда обратные перемещения бывают), смотря куда свернешь - разного насмотришься..)

Владимир Ефимов

Подобное притягивает подобное - закон Вселенной. Что видишь в своём окружении, то лежит внутри самого...

Азер Гасанов

спасибо и много таких приколов ты згаеш если да то я подружус с тобой в агенте и тама можем пообщатся

Азер Гасанов

нет и суда нет

Владимир Маматов

если бы мы вчера получали завтрашние газеты---то жили бы как в раю..кто ж знал что все так обернется...

Ир
Ирина

Все мы разные и всякое бывает🙂 , но всегда надо быть людьми, к сожалению не у всех получается

Нурия Шагабиева

как правильно написано ! к сожалению жизнь такая ,преподносит много сюрпризов ,хороших и плохих

Ar
Armourer

согласен

Андрей Акбаров

чтобы этого не было, надо заранее фильтровать друзей, а из грязи , да в князи, значит не дурак....

Валентина

всякое бывает

Андрей Акбаров

бывает🌹

Валентина

спасибо!

Анатолий

чего-то баланс нарушен: "из грязи - в князи" больше чем наоборот....))) видно, жизнь сурово бьёт?

Просто Я

Жизнь не виновата,что окружение дешевое!!!Жизнь прекрасна!!!Это мы не разборчивы в связях. 😉

Сергей Субботний

блиииин...., Татьяна.... я понимаю, что это цитата, но Вы молодец, что озвучили. правда жизни.

Валера Артемов

во всем перечисленном найди и хорошее.что бы узнать человека.нужно дать ему власть!

Космос

все зависит от твоего отношения...кто то мразь, а кто то князь. и тд...это ТЫ решаешь