Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Хонор 6с pro, на экране желтое пятно,что делать?

Ответы · страница 2
Ирина

Напишите в личку, вечером спрошу у сына

Са
Санта

Ничего, это от перегрева клей пожелтел

в точку) читал про клей уже🤔раньше делали, и как то не было этого клея видно

Са
Санта

Наверное сейчас другие технологии изготовления экранов

Ни
Нина

Претензию писать и делать экспертизу

сбой, влага попала,прошить надо или заводской брак и т.д

чего ждать? если клей, что ждать?

Ни
Нина

Не знаю , иногда рассасывается😆

клей если вылез,менять дисплей😟пока что нет у меня 1800 рублей,продам телек все равно не нужен и сделаю🤔идея

Конечно,читал один пишет клей мог вылезти. Прошлом году брал телефон

Алёна Смородина

Солью посыпать и утюгом прогладить )))

Хаякава

Обменять в магазине если на гарантии

была бы гарантия,я бы поменял и промолчал бы что навернут

Юрка Стрельников

Ничего не сделаешь) придавил где-то)

уверен что ничего? а зачем продают отдельно запчасти? у нас делают замену экрана и клей вылезает у многих

причина может одна - клей между тачскрином и дисплеем. Этот клей есть не у всех смартфонов, но он со временем может желтеть и тем самым у вас появится желтое пятно

Юрка Стрельников

У меня появилось после того как придавил)

Кот Котовский

Ты ремонтом телефонов занимаешься?)

Господи и ты туда же, нет не занимаюсь,но виндовс систему компа могу поставить хоть пиратка,но ключи есть активации

Кот Котовский

Да просто заметил что третий вопрос по телефонам

Да путного мало что,вот и по сто раз хоть спрашивай

Тимур Давлятов

Скорее всего выгорает либо влага

причина - клей между тачскрином и дисплеем. Этот клей есть не у всех смартфонов, но он со временем может желтеть и тем самым у вас появится желтое пятно.

Валерий Герасимов

Отодвинуть подальше от розетки...

а розетка причем? телефон сутками без дела,второй есть телефон

Алексей Генералов

Назад сдавать, если на гарантии.

Ро
Розочка

не... мастер ..по таким вопросам..

Ро
Розочка

...если желтое пятно на экране...выбросите комп и из головы тоже..купите новый... новый он освежает память и эмоции..

Ро
Розочка

так на экране же компа....

а я про комп сказал или спросил? слова хоть о компе есть? Хонор 6с pro это мобильный телефон,экран или дисплей называй как хочешь

за 14 лет никаких пятен у экранов,третий монитор и нет проблем.Один подарил племяннику,взял побольше монитор,навернулись лампы подсветки. Не сделали,не нашли лампы похожие и взял новый монитор для компа🤔Да и кстати твой 105 ответ и только ты о компьютере начала

Ро
Розочка

извините мою неосведомленность🤔

Несу_Свет

Дорисовать белые лепестки.😊

Несу_Свет

У меня нет пятен😁

🤦‍♂️а я тебе завод? учи их собирать без клея и рисовать пятна,хотя бы на двух сторонний скотч или на такой клей что бы не вылез

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В ремонт. Может что с дисплеем

сначала нужны деньги которых нет в кошельке и то на хлеб не хватит,а те что есть на карте, я должник на большую сумму

можно билет взять и свалить отдохнуть или купить машину🤦‍♂️вот такие большие мани с меня

там уже не одно пятно,слово ремонт я пока исключил из списка дел

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

ну тогда стараться не обращать на пятно внимание

как?? научи, взгляд все равно падет и играешь с пятнами

Елена Стоянова

Если на гарантии,то в ремонт.

гарантию потерял, прошлом году брал

Елена Стоянова

Ну один хрен в ремонт идти)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вывести серной кислотой)))))))

Себя выведи кислотой!!!!!

я здесь не шутил,с шутками все плохо

Санёчек Я )

Экран менять если мешает😁

Санёчек Я )

Ну вопрос тогда в топку😁

Marianna Bogdanovi4

а все... ничего не сделаешь.

если не сделаешь,зачем пишут как исправить? и продают экраны новые?

Marianna Bogdanovi4

нуу это как - надежда умирает последней!

Михаил Александров

...мамин телефон наверняка

гонки не играть? не собирать тачки и не показать кто лучше в топе будет?

у меня в игре ока на движке форда сиера 2 литра 2 турбины и ваз 2108 на двиге волги 2,4 литра и бэха е30 318I да движке скайлайна 2004 силы

едет бэха 9,7 секунд😆до сотки 0,992 разгон 9,6 хочу проехать, настройку не пойму куда точно что крутить

Михаил Александров

Не тем ты занят. Лучше подумай, зачем в телефоне камера под управлением искусственного интеллекта? Зачем делать разрешение камеры больше, чем у человеческого глаза? Увидеть эти особенности человек все равно неспособен.

болт гонять от скуки? я не работаю на пенсии

Гражданин Мира

Замена экрана по гаоантии

Брал прошлом году и потерял гарантию

Гражданин Мира

Замена экрана ̶п̶о̶ ̶г̶а̶р̶а̶н̶т̶и̶и̶

Гражданин Мира

Тогда пока с желтым пятном

Та
Таня

Не ходи с тлф в туалет😂

бред,я им не часто пользуюсь, тем более два телефона,вторым чаще пользуюсь