Ирма Лаева

Сисадмин мнил себя богом сети...... электрик грубо развеял этот миф ???....

Ответы · страница 10
Александр Сичевой

А сантехника привзашел всех сломав батарею

Александр Капленко

Трудно быть авторитетом в виртуальном мире

Андрон Шрайбикус

Да кто они оба против хакера с генератором))

Владимир Красновский

А директор поставил точку...выгнал обоих.....

Ирма Лаева

.......а уборщицу ?

Владимир Красновский

Сисадмином назначил её.....

Ирма Лаева

.......и это правильно

Александр Воронин

электрик развеял миф о том, что он электрик

К.я.

вот так всегда...развеять мечту на взлёте...

Ирма Лаева

вы сисадмин, да ? (((

К.я.

нееееет...и рядом не была...а человека ..жалко..только почувствовал себя на Олимпе...и бац...пришел электрик и расстроил...

Ирма Лаева

ну ладно.....мы не будем....пусть почувствует себя Богом ))

К.я.

а если понравится и возжелает быть им долго - долго?

Ирма Лаева

позовем электрика )

К.я.

обязательно...как противоядие...

Ирма Лаева

доброго утра, хорошего настроения !)

Ленка

Только металлопрокатчик мудро промолчал.)

Denis Sem

да, электрики - они такие, лучше не злить)))

Denis Sem

Нееет... не читаю... и даже не угадываю... Они просто совпадают))))

Ирма Лаева

может и так

Denis Sem

Иногда они совпадают... или звучат в унисон... это бывает и не страшно)))

Ирма Лаева

хорошего дня! я домой

Ирма Лаева

благодарю)

Валентина Владимировна

что-то не встречала я грубых электриков...

Вася Пупин

Скорее всего что то съела))

Валентина Владимировна

грибочков)

Валентина Владимировна

не знаю, что мне подсунули)

Вася Пупин

😳 кушаешь всё что подсунут не глядя?)

Gaspar Arnery

Вообще-то, Бог только один. И ему молятся.

Лада Алипченко

сисадмины и есть БОГИ!!! Как же им трудно!

Вася Пупин

Ну и название им придумали сис)

Лада Алипченко

я как то забыла карточку на вход в БЦ, я шла рядом с сотрудницей, охрана не хотела пропускать, хоть и в лицо уже знает, так моя сотрудница стала уговаривать пропустить, со словами: пропустите, она наш дизайнер..... А интонация, как пропустите, это сисадмин.......

Виктор Герасименко

у админа стоял хороший безперебойник.....

Станислав Горохов

И электрик не последний в этой цепочке)))

Mo
Moralist

шуточки шутите...а вы проголосовали уже?

Вася Пупин

Если быть глупыми и покорными как стадо баранов , эта власть будет длиться бесконечно, только силой можно поменять власть, кто ж добровольно уйдёт!

Mo
Moralist

так идите,и поменяёте ужо власть!!!

Mo
Moralist

с каждого из нас всё и начинается

Вася Пупин

Голосованием ничего не изменишь

Вася Пупин

Перед каждыми выборами много говорят много обещают а растут лишь цены на товары и жкх, одна лишь зарплата остается неизменной

Эдуард Абдрахманов

В сеть 220 В подал 380 и спалил всю систему.

Ирма Лаева

и даже это фигня......вот уборщица.....махнула шваброй..

Эдуард Абдрахманов

задела оголённый кабель и из неё получился ципленок табака!

Алекс Венцель

Каждая пипетка мнит себя клизмой...)))))))))

Нейка

Грубо это повесив свое тело на проводе?

Вася Пупин

Это уже самопожертвование, легким движением пасатижев допустим)

Елена Кудряшова

Не знаю, кто что разеял и кто возомнил...

Олег Плохотник

Историю из жизни хотите про сисадмина?

Ирма Лаева

давайте

Олег Плохотник

Я занимаюсь охранными технологиями.Делали завод по производству соков. Сисадмин классический викинг рыжий с нечёсаной бородой в плечах шире меня в 1,5 раза рост и вес соответствующий волосы в длинной косичке чуть ниже плеча. Говорю Дай пароль от сервера СКД,и видео наблюдения.Он мне по памяти 20 букв на латинском.Я говорю запиши я больше 8 знаков не запомнил,парирует не имею права безопастники не разрешают записывать.Тогда когда мне нужно будет сам будешь набирать.Его кабинет от серверной минут 5 быстрой ходьбы. После 8 вызова говорит ладно открою тайну набирай в латинской раскладке русскими буквами ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ без пробела.

Ирма Лаева

мда...

Олег Плохотник

Представьте более полутора тысяч точек авторизованного доступа и на них более 5-6 паролей для работников он их все помнил.

Михай Ковалёв

ха ха ха...вот и все миф развеян ...круто

Ак
Аквамарин

А Природа круче- показала кто здесь хозяин!