Ирма Лаева

Сисадмин мнил себя богом сети...... электрик грубо развеял этот миф ???....

Ответы · страница 5
Александр Шилаев

А генеральный директор потом обоих развеял по сайтам поиска работы)

Александр Бозюн

Я электромонтёр,и любо сисадмин,по сравнению со мной-тварь дрожащая

Oleg Afanasich

ну да электрик вырубил рубильник и сисадмин перестал видеть сиськи

Я Я

Во мне повезло с работой! Я в энергетике администрирую сетку малую!

Виктор Франтов

наверное только у русских всю роднюперебирают на старинном сленге

Павел Титов

У каждого свои сети. В этой компании рыбака не хватает и интригана.

Константин Воронин

Так вот кто на самом деле бог! А раньше говорили, что это сантехник.

Геннадий Федорченко

Какой бы крутой не был, а уборщица заставит... поднять зад с кресла

Лекса

Электрик наверное ничего не знает про UPS....а сисадмин про хакера...

Сергей Гамаев

Конечно-достаточно было сунуть два пальца в розетку и.....................

Михаил Ключников

даааа,мы электрики такие))))рубильник-оружие шантажа электрика))))

Алексей Михайлов

И правильно сделал! Хотя ,есть и автономные источники питания......

Елена Кэт

😊 👍 да будет свет сказал электрик,когда повис на проводах.

Алексей

плохой сисадмин - бесперебойником не обзавелся 😜

Евгений Никитин

Кстати, покупайте батарейки "Дети прокурора": долго не садятся!))

Аскар Какимбаев

ГУГЛ : Я всё найду ! ВИКИПЕДИЯ : Я всё знаю ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО : Ну ну !

Анастасия Ронжина

Плохо мнить себя Богом, не имея хаб (или как он там называется).. )

Яков Гусев

С тех пор у электрика "чудесным образом" пропадает 50% зарплаты.

Николай (Msk)

сисадмин за энергоснабжение не отвечает, у него другие задачи

Sergei Gerasimov

Это стандартное заблуждение , вера в свою исключительность.....