Ни
Ника

В какие секции и кружки вы ходили?

Ответы
Николай Кабанов

Перечисляю ; столярный -пилили ,строгали ,учились работать с деревом. Очень правилось Художественный ; рисовали натюрморты ,людей природу.Очень нравилось.Радио технический : собирали радиосхемы .Очень нравилось.Физкультурный :делали упражнения гимнастические на 1 взрослый разряд .Очень нравилось. Все кружки проводились в обыкновенной сельской школе. И руководителями кружков были соответствующие учителя. они были специалистами и профессионалами своих специальностей.Каждый кружок оставил свой след в жизни.Были гуманитарные кружки но я до них тупой.Забыл Кружок Фтографа.

Ни
Ника

Разносторонний человек)

Николай Кабанов

Не всегда. Кружок юного киномеханика Позволил после школы поработать в районном доме культуры киномехаником. Нравилось из будки смотреть фильмы.моего времени.А кружок юного библиотекаря позволил изучить библиотекарское дело.И прочитать уйму книг.Просто я молча Без усмешек отношусь к людям любой професии.Даже пастуху или повару. или уборщицы

Антон Борисович Марченко

В детстве: музыкальная школа по классу виолончели, в пионерлагерях кружок макраме и авиа- и ракетостроение (и все это пригодилось во взрослой жизни). В юности: в одной больнице - кружок мягкой игрушки (помогало убить время, да и вообще очень интересно) и клуб "Вертикаль" при Институте повышения квалификации работников туристических и экскурсионных организвций, дисциплины - пешеходный и горный туризм (тренировки на выносливость затем пригодились в армии).

Виктор Зайцев

Футбол, ориентирование, авио-судо моделизм ,связь по всему миру, морзянка ,коллективная радио станция EW6WL, плел кальчуги ,на мечах не много баловались, из лука тренировались , немного силового трененга но больше всего болел футболом , потом угораздило даже по местности дискотеку вести вообщем долго вспоминать .

Дмитрий Сипайлов

В кружки уж точно нет, а вот секции.... классическая( греко римская борьба), хоккей, теннис, волейбол, баскетбол, и везде имею первые разряды. Жаль что ваи ровесники, не имеют даже трети таких заслуг.

Лариса

куда я только не ходила))) бассейн, машинная вышивка, юный моделист, ритмика, бальные танцы, аэробика, театральное искусство и кукольный театр, сценическая речь))))

Edward

моделист, ЮДПД, фотокружок,

Mister Farid

бокс, шахматы, стрельба, ушу, конный спорт, фехтование, танго (очень недолго), ну и разные мастер-классы там, типо живописи, так, для общего развития

Mister Farid

нене, я пошутил) что Вы? я вспомнил другое слово, просто, которое начинается на *ДР*.. ну сленговое обозначение пищеварительного расстройства))

Lady Winter 🇷🇺

Ну зачем в такие высокие моменты вспоминать о низком?!!!

Mister Farid

)) вспомнил просто, как мы, в родительском доме ещё, в застольных беседах обсуждали разные медицинские темы и патологии, однажды, пригласил в гости своего знакомого, мне показалось, он потеряет сознание, ну, когда он вышел, он чуть в столб не врезался, настолько был удивлён.. (наверное, аналогично семейке Адамс), т.к, родители, практически потомственные врачи ))) как я тогда смеялся, когда понял, как товарищ это воспринял.. больше я таких сюрпризов старался не делать..

Lady Winter 🇷🇺

Медики страшные люди))))

Mister Farid

))) ото ж))

Александр <->

Дзюдо,кикбоксинг и нац.танцы 🙂 а как хобби было... Футбол,баскетбол,горные лыжи,настольный теннис,волейбол... В общем спорт люблю любой

Ни
Ника

Я не помню) хромала)У нас не было такого

Александр <->

Девушкам не нужно единоборства 😉

Ни
Ника

Конечно) поэтому и ушла)

Александр <->

Глазки красивые на фото... Наверное убиваешь ими наповал...🙂

Ни
Ника

Спасибо)

Юрий Смирнов

Всех и не упомнишь..в детстве авиамоделирования, баян, волейбол, футбол, бокс, лыжи..радиолюбительский..охота на лис, авто,мото, вело, фото!

Снусмумрик))

Художественная школа, конькобежка, стрельба (винтовка), дзюдо, кройка и шитьё, вязание и вышивание, лёгкая атлетика (длинные дистанции).

Денис

Самбо-Дзюдо ,Тяжёлая Атлетика ,Авто-мото ,Радиоэлектроника и программирование.В общем прошёл всё ,что сейчас благополучно использую...

Денис

В 1990 кенийцы за 9,6 сек пробежали и я спринт бросил ,чтобы грыжу не заработать.Быстрее 13,4 никогда не бегал.Это конечно ГТО ,но никому уже и нахрен не нужно...

Ян
Яна

Не долго и я бегала, всегда боялась прийти первой на соревнованиях.))

Денис

Знаю.Золото не долго утешает...

Ян
Яна

Перешла на пр. искусство.

Денис

Рукоделие успокаивает сердце и ЦНС...

Не
Не/я

русские народны танцы, 4 года, театральный - 2, фехтование -11, брейкданс -3, бег- 2. примерно так, все накрылось во время учебы в колледже.

Не
Не/я

с нее начинается, нужно искать другие способы расслабления.

Ни
Ника

Ну вот я пропила,мне больше не нужно

Не
Не/я

прошу вас, не обижаться, теперь спаршка?. сам тут по этой же причине, тяжело в одного справится.

Ни
Ника

Я не обижаюсь

Не
Не/я

🤗не сочтите за наглость)

Вячеслав Серкин

В дом пионеров. Хотели меня музыке научить. Фехтованием занимался. Самбо до конца института. До уровня- боксеров не боюсь.))

Ольга Глинка

Очень много.ИЗО.Цветоводом была в сельской школе.Народными танцами занималась.Хор.Вязание.Танцами занималась серьёзно .

Андрей Макурин

Да много их было... Фотографирование, шахматы, рукопашный бой, настольный теннис, легкая атлетика, даже на макраме ходил.

Лос Ещё-Один-Лос

оркестр народных инструментов, самбо, бокс, тайквондо, карате...карочи во все бесплатные! даже в кукольном театре играл!

Алекс Венцель

В моём детстве всё это было доступно и бесплатно. Ходил в радиокружок, а судомодельный, позднее в секцию Дзю-До...

Александр Грознов

Армейский рукопашный бой,каратэ,плавание и кикбоксинг,ну и ещё по одному дню на тэквандо и лёгкой атлетике))

Анатолий Фарафонов

о почти во все - атлетика,лыжи,вело,бокс,самбо,теннис,плаванье,модель строение,гимнастика ,библиотеку, и др.

Вл
Владимир*

Моделирование, шахматы, танцы, плавание, тяжелая атлетика, волейбол, фотография, психология и астрономия.

Серж Лекс

В пятницу вечером , кружок зарядки фломастеров для тараканов , чтобы на неделе они сидели-рисовали