На
Надежда

Проходя мимо холодильника, невозможно не отметить его дизайн и совершенство внутреннего мира…

Ответы
Ирина Координатор

Постоянный результат липосакции дает Ультразвук Украина
Липосакция - это эффективный метод хирургической коррекции контуров фигуры путем удаления подкожно-жировой клетчатки.
Ультразвуковая липосакция дает постоянный результат, так как жирове клетки, разрушенные ультразвуком во время операции,
не восстанавливаются и на месте скопления жировых клеток, накапливающих жир, образуется рубец; практически не оставляет рубцов на коже. Операции проводятся в г. Киев, Симферополь, Днепропетровск, Запорожье
Консультация по тел.: +380505561392, +380982439619, с 10 до 18 Координатор Ирина Александровна, Skyp: beauty_4_you
подробнее на: http://idealcrimea.info
http://ideal--crimea.at.ua/index/0-37
http://idealcrimea.at.ua/index/0-32
http://ideal--crimea.narod.ru/liposakciya.htm

Дмитрий Вахтин

хорошо напомнила , ван секен плиз . сходил на кухню , употребил грамм 150 вина из холд-ка , сьел уточкину ножку ,после покурил . сходиться ?

Ек
Екатерина

конечно)))

Сергей Удовиченко

Совершенство внутреннего мира холодильника обратно пропорционально количеству денег в нашем кошельке.Ах,как нынче овес вздорожал!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а я иногда для чистоты..держу его выключенным пару дней...тогдав он становится ешё совершенней

Букенора Рено

А самое главное, что в нём есть сытое равновесие нашего голодного мировозрения! 🙂

Сергей

Вижу родственную душу моей жены.Тоже по ночам холодильником из нутри любушься?

Наталья Гламаздина

надо вырабатывать силу воли или или купить холодильник с зеркальной дверцей.

Рая Люба

но при этом желательно на дверцу наклеить фото толстяка, чтоб отпугивал! 😄

Элис

..да хорошо бы как бы так, у меня в холодильнике мышь повесилась от голода..

Наталья Фомина

Ну...не всегда его внутренний мир совершенен...Но что-нибудь найти можно...

Св
Светлана

спокойно прохожу иногда даже забываю что он есть и какой у него дизайн)))

Andre Kamakin

)))))))))) мой или холодильника! тогда уж и интеллект газовой плиты! ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

аааааааааааааааааа...супер!!!!!!!!!!!приветик,подруга!!! 🌹 😘 👍

Гуманоид

Привет . Классное понятие внутреннего интерьера холодильника:)

Ирина

ААА! Ха!! Ха!! А я дизайном только и занимаюсь внутри и снаружи...

Лида Пислегина (Шевело)

Вот совершенство внутреннего мира точно нельзя не отметить.

Александр Медведев

Спасибо, Лесенька!... напомнила о завтраке, который стынет...

Мила Шмакова

особенно невозможно не отметить его внутренний мир)

Алексей Хлопецкий

точно-точно особенно внутренний мир.....хе-хе!!!!!!!!!!!! 🙂

Татьяна Томашевич

я так думаю -дело было вечером,делать было нечего... 😄