Ма
Макс....

Деймтвительно ли Нидзя воровали детей и превращали их убиц нидзя раньше, тренировали их боевыми искусствами, уметь тихи ходить, прыгали как обьезьяны, учили ни чего не бояться, видеть в темноте ушами и интуициям если ни видят в темноте...?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Розенталем бы по затылку 😂 😂 😂