Ен
Енот...вот)

Сегодня первый раз сел за руль с глубокой похмелюги...(с правой стороны , Кипр). Необычненько, скажу я Вам!!! Ручки то потрясывались.. головка побаливает...жопка поерзывает...( позже вообще один глаз закатился). А Вы так ездили? Как ощущения? А бабочки в животе летали? А лягушки квакали?😁

Ответы
Татьяна Власенко

Еду в машине....ничего не нарушаю, скоростость 40км в ч вдруг останавливает меня гаишник. его вопрос был гениальным:И куда это мы так крадемся?!!!

Ен
Енот...вот)

это они умеют...вот...😁

Татьяна Власенко

Нужно с ними играть в поле чудес, когда они останавливают и просят открыть багажник)

Уральская Рябинушка

Какие там "летали"? Притаились по углам и сидят не шевелятся, только и слышно "Хоспади помилуй, хоспади помилуй"

Людмила Берсенева

А я всю дорогу за правым рулём

Ен
Енот...вот)

сам то! наших там не останавливают...вот...)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я в Афинах... Тут, как мне кажется, вообще никого не останавливают, даже еб@#тых мотоциклистов, коих тут тьма...

Св
Светик.светлячок.......

Я же летаю...