Alla Lala

Любители РАВНЫХ отношений, считающие, что мужчины РАВНЫ женщинам, а у вас реально месячные каждый месяц? Вас реально трахают и вы беременеете? Вы реально краситесь, как женщины, вынашиваете детей и рожаете? Вы реально сиськи себе делаете и жопки бреете? 🤭 А теперь вопрос: Любители РАВНЫХ отношений, а вы уверены, что вы Мужчины, а не гомики и не трансвеститы? 😄 Предлагаю ВСЕХ любителей равных отношений делать трансами и менять им пол! Ну что бы равенство было ПОЛНЫМ! 😆

Ответы
Володя

🤣 - жертва гендерного неравенства)) Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить
Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем. И Бродский

Master Roma Mamedov

У мужчины жена не хочет,он сходит к врачу рассказывает все и врач выписывает таблетки для возбуждения...Вечером перед сном мужик делает жене кофе и туда перемещивает таблетку,жена пьет и идет лечь спать,мужик на кухне думает:-Вдруг так захочет,что я не смогу и одну таблетку принимает сам...Лежат рядом,минут через 15 жена диким голосом кричит:-Мужика хочу!Спустя минуты муж говорит:-Я тоже!

Alla Lala

😄

Io
Iosef

Куда то тебя понесло...по мне равные это не то что кто бреет...а то что не считаю женщин глупее или ущербнее...мы априори разные, значит и задачи у нас разные и возможности соответственно...это не хуже и не лучше..так есть.

Alla Lala

про хуже и лучше я ГДЕ сказала? Ты вообще усваиваешь элементарный текст?

Io
Iosef

Это похоже у тебя проблемы, цепляется за крайнюю фразу..а смысл не видишь.

Alla Lala

смысла у тебя вообще Нет!

Cy
Cyrill

Может быть я глубоко заблуждаюсь, но по моим сведениям на принципе равноправия и социальной равнозначности настаивали сами женщины. Мужчинам этот дегенеративный писк никогда не был понятен.

Alla Lala

социальной!! то есть возможность УЧИТЬСЯ и голосовать! О РАВЕНСТВЕ женщины нигде и никогда не говорили!

Cy
Cyrill

Простите, но я не так давно попал на вашу планету и еще не знаю всех тонкостей проявления вашего малоэффективного противостояния полов.

Alla Lala

понимаю..

Cy
Cyrill

Нет. Вы не понимаете. Но это не опасно.

Elena Salope

Полная глупость. Равенство не предполагает биологическую сторону вопроса, разумеется. Социальное, экономическое, политическое, правовое.

Alla Lala

а секс - это не биология? наверное это экономика, да? или политика?

Elena Salope

При чем тут секс вообще? Равенство - это не одинаковость. Это равенство прав и обязанностей.

Alla Lala

При том, что они требуют равенство В СЕКСЕ И ОТНОШЕНИЯХ! Что не ясно?

Elena Salope

Тогда расшифруйте, что имеется ввиду в вопросе. Потому что вы начинаете сравнивать буквально биологические свойства людей, примешивая сюда какое-то равенство.

Alla Lala

ИМЕННО БИОЛОГИЮ Я И ИМЕЮ В ВИДУ! И В ВОПРОСЕ ЭТО ЯСНО!

Главный Мух

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ помоему тетеньке кто то на больну. мозоль наступил🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

вы..альфонсы и пополамщики..😄

Главный Мух

это конечно очень печально

Александр Орлов

Да уж, очень грубо! Я думаю, женщина не может так выражаться! Сила женщины, в ее слабости!

Alla Lala

Да вы что?? а как же равенство?

Александр Орлов

Откуда, в Вас, это???

Alla Lala

что??

Александр Орлов

Неприязнь к мужчинам!

Alla Lala

ой..очередной альфонсик закукарекал..)))) Не.. ты НЕ МУЖЧИНА! 😄

Ша
Шалун,,,

А не проще , ставить раком и страпон , обязательно чёрный,,,,.😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Alla Lala

легко..😄

Ша
Шалун,,,

Ну так что , с кого начнём , есть на примете ??

Alla Lala

ПОЛНЫЙ САЙТ ПИДОРОВ!

Ша
Шалун,,,

Да ладно , мне чего то не попадались...

Александр Рузметов

Опять мужчинки во всем виноваты.
Первые про равноправие заговорили женщинки.

Alla Lala

в ЧЁМ?? В том, чтобы бабы пахали, как мужики..а мужики НИЧЕГО , что делают женщины, не делали, как и 300 лет назад? Нет! Это не равенство!

Александр Рузметов

Ну-у, тебя опять понесло не туда. При чем тут пахать и при чем тут не делали?

Alla Lala

тогда КАКОЕ равенство они хотели??

Александр Рузметов

Я откуда знаю? Мне и так неплохо.

Alla Lala

ну тогда и нечего болтать о том, о чём понятия не имеешь!

New User

Иди на лесоповал, тварь.
Но сначала в армии отслужи.
И на пенсию тоже в 65 лет.

Андрій. Ми З України!

Совершенно верно! Шкаф маленький и нечего одеть, виновен мужчина!😂🤣👍

Андрій. Ми З України!

К стати, я не одинокий - я СВОБОДНЫЙ.👍😆😅😂
Никто мне череп не грызёт и не ревнует без причины. Истерики не закатывает.))))

Alla Lala

я хочу, чтобы вы, мужчины, перестали равняться на баб и оставались МУЖЧИНАМИ!

Андрій. Ми З України!

Я на женщин и не ровняюсь. Никогда не ровнялся. Они слабые и хрупкие создания. Куда мне до них. Они самое лучшее существо в Мире! Рожать могут и у них месячные.🤭

Alla Lala

🤭🤝

Старый Знакомый

все как бы так, но что по женщинам, считающим себя равными мужчинам?))

Alla Lala

право трахать мужика в жопу?? ГДЕ это она писала?? Покажи!

Старый Знакомый

у тебя какое то извращенное восприятие действительности - не находишь?)))

Alla Lala

стоп! Течь о РАВЕНСТВЕ!!! ПОЛНОМ! То есть один раз ты трахаешь женщину, второй раз она ТЕБЯ В ЗАД имеет! И рожать ты так же должен! Равенство может быть ПОЛНЫМ ИЛИ НИКАКИМ!

Старый Знакомый

алкай, алкай - я промолчу))))

Alla Lala

Вот именно! Молчи! Равенство, как беременность.. чуть-чуть не бывает. Либо мы равны ВО ВСЁМ! Либо ни в чём! А мужчины с женщинами даже в спорте против друг друга не участвуют!

Не Видимка

ага и заставить рожать, они же не против чтобы мы в армию шли 🤣

Alla Lala

точно..😄

Сергей Буравенков

Чет вы девушка разнервничались! Никто внимания не обращает?

Alla Lala

ну ты ж обратил..😆

Павлос

О, АллА хоть бы раз что-нибудь разумное предложила......😁

Павлос

Сто процентов чего???

Alla Lala

добра..

Павлос

Это вы сами придумали???? Про добро????😁

Alla Lala

это я констатирую..

Павлос

😁

Александр Tukan

Вот уж не ожидал, что вы против пидоров ))))

Alla Lala

да я это всё время альфонсам-пидорам говорю )))))

Александр Tukan

Вот честно )) ахахааа.. казалось вы все эти радужные сопли защищаете.)) Иногда приятно ошибаться. ))

Alla Lala

🤦‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты чего это? А что имеешь против трансов

Alla Lala

а ты транс? )))

$Фантазёр$

Что ты делаешь Алла🤣🤣

Alla Lala

😄

Ха
Хабиб

Алла у вас ужасный тон, манера общения

Alla Lala

Это я ещё вежливая.. и не троллю. А вот если начну хамить и троллить.. инфаркт тя хватит.😆

Ха
Хабиб

Дейл Карнеги. ... Исправь немного ты речь свою, чтоб не было беды....... вас не красит

Alla Lala

У меня прекрасный словарный запас, сударь. 😄

Ха
Хабиб

пользуйтесь им чаще

Alla Lala

Что я и делаю..😆

Григорий Жиманский

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

для тебя..😄

Григорий Жиманский

Ты дикая. Почему ты в германии живешь???)) Тебе бы в северную корею. Там рай для таких как ты))

Alla Lala

главное ты в Германии не живёшь ))))