Виктор Череменцев

Что хотят найти на дне бутылки, допивая алкоголь до дна?

Ответы · страница 2
Елена Никольская

Не шутите такими опытами,а то и правда найдёте) Не факт,что встреча принесёт радость....))

Виктор Череменцев

не шучу а спрашиваю и жду ответы

Елена Никольская

Чувство собственного удовлетворения....ура,я победил!!! Взял и выпил до дна,забывая,что до дна не так уж и далеко. Я психоневролог,мне проще....))

Виктор Череменцев

не пью и не психую, а вот некоторым и не завидую

Елена Никольская

Зависть плохое чувство) Правильно делаете!!!!

Зоя Сичевая

Свою изменившуюся жизнь.ведь за его спиной сатана стоит и говорит:-) ВЫПЕЙ БУДЕТ ХОРОШО.

Чердакова Мария

Утешения или поход еще за одной бутылкой ,чтоб понять а что же на дне второй бутылки....

Людмила Камынина

Смотря кто пьет(заядлыйалкаш или трудяга)Алкаш удовлетворения,трудяга расслабления

Виктор Череменцев

мудро и опытно, а ты не увлекаешься, такие ответы ?

Виктор Череменцев

ага, значит наблюдательная

Светлана Кочнева

некоторые оправдаваются. что ищут истину на дне бутулки. Я думаю та только похмелье

Наталья Комарова

Очевидно, что удовольствие. Но чаще всего получают головные боли в лучшем случае.

Светлана Рехвальская

)))а что ищут на дне банки с соком??? или бутылки с йогуртом...и другими напитками?)))

Ольга Кайдалова

в том то и загадка...сама люблю допивать рюмку до дна..правда в бутылке оставляю..

Раиса Яркова

Приключения на одно место, полиорганную недостаточность к среднему возрасту.

Оксана

Каждый - своё...Кто-то - красотку из страшненькой, кто-то - уверенность в себе 🙂

Nikita Орлов

Покончить с этим злом, и впредь никогда больше не прикасаться к спиртному. 🙂

Лариса Ларуша

увидеть это самое донышко и хотят...убедиться, что дошли до дна!!!................. 😞

Ог
Огнешка

кто истину, кто доказать свое умение уничтожать алкоголь, кто утопить горе

Вл
Владимир

Для выяснения срочно создать комиссию и комитет бедноты имени Комбайнера

Лариса Круглова

в первой-дно,во второй-волшебного джинна,в последующих-зеленых чертиков.

Светлана Блудвина

Наверно ничего, главное чтоб ни одной капли в ней не осталось) как то так)

Павел Мухин

Истину, она в вине, пьют-пьют и не находят, вот и проверяют не осталась ли

Наталия Яковлева

решение проблемы и хорошее настоение. а находят новые проблемы и хандру

Дайлова Надежда Гомель

Вся страсть его на дне бутылки давным-давно! 😄 Вообще-то истину,похоже))

Ольга Данилова

истину...но она опять ускользает на дно другого стакана или бутылки!