Ок
Оксана

Интервью с именинником.
- Как вам удалось дожить до 100 лет?
- Раз в год я устраиваю своему организму алкогольную шоковую терапию.
- И сколько вы тогда выпиваете?
- В этот день я не пью!

Ответы
Дм
Дмитрий

Подобный анекдот. К долгожителю приходят корреспонденты, спрашивают, как вам удалось дожить до 110 лет. Он им в ответ - скажу завтра. Пока думаю между 3 клиентами. Производителем натурального виноградного вина...спорт-клубом...производителем поливитаминных комплексов)))

Алекс Венцель

Как-то беседовал с глазу на глаз с одним психологом и он рассказал что в принципе непьющий, но раз в год покупает бутылку хорошей водки и выпивает её. Он это назвал перезагрузкой для организма...)))))

Рашит Абдрашитов

Как вы дожили до 120- все жизнь работаю, не курю, не пью. А кто там у вас на 2 этаже шумит? А это мой старший брат- всю жизнь не работает, пьёт, курит, гуляет от жён. ( из книги « Человеку 150»

Ок
Оксана

😁👍

Анатолий Иванов

Как-то читал про одного долгожителя-скандинава.Он сам себе заказал эпитафию на памятник.Смысл таков-Я был так страшен во хмелю,что смерть меня боялась!

Ок
Оксана

😆

Евгений Во-Ин

Кикабидзе мне нравится в его интеревью - вообще походу не просыхает , а лет ему сколько?

Ок
Оксана

за 70

Ок
Оксана

👍

Дядzя Валя

слышь.. Клава..а муж-то мой-алкаш..- как узнала?! -..а он вчера домой трезвый пришёл..

Алексей Странник

Вот рассказывают это со всех углов а потом удивляются почему страна пьёт .......

Георгий Ламбоцкий

Пить не так уж и вредно. Главное знать меру и контролировать процесс.

Сергій

Я такую терапию устраиваю 365 раз в год, но думаю до 100 я не доживу

Сэм

😂🍾😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍 ТОЧНО ТАК ИДЕЛАЮ !!!

Алексей Лушин

Умно блин! Вот бы и мне так. Не получается. Не доживу до 100 лет.

Борис Китов

17 секунд просто ржал, благодарю... однако, здравствуйте)))

Ок
Оксана

однако,привет

Борис Китов

привет, Оксана

Ок
Оксана

привет,Борис

Борис Китов

здравствуй

Ок
Оксана

😄

Борис Китов

интересно, а как насчет любви?

Ок
Оксана

а что насчет любви?

Wladimir Patrikeew

Полный шок.. А я реально выпиваю 10,15 дней по 3 бут, 61 год.

Прихадите К Нам На Сеновал

всё чаще прихожу к выводу что надо начать побухивать

Андрій. Ми З України!

-Я бросил пить!
-Почему бросил?
-Потому, что устал!🤭

Андрей Андрушевский

я чёт таких долгожителей пока не встречал...

Сергей Иванов

Вот..пусть все прочтут..правду.. И пользу..

Где Ты Там И Я

Запишу, чтобы не забыть на свою днюху.)))

Ок
Оксана

🤝😁

Дмитрий Сергеев

здорово один день можно и отдохнуть

Игорь Фолимонов

Круто. А так он что, все 100 лет бухал?