Чудо-В-Перьях

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха?

Ответы
Борис Сабуров

За галстук , когда пьяный под столом. Детей - именинников родители тянут за уши символически, чтобы рос. Жениха тянет за что -то тот кто чего-то от него ожидает. Наверное невеста за кошелёк тянет. Дети и так скорее всего будут.

Андрей Сушков

Обычай дёргать за уши прешёл к людям от эльфов! Поэтому, к полному совершеннолетию ( 300 лет ), уши элфов принималь окончательный вид, мы - люди , просто мало живём,,,, А если брать жениха, то это уже древний оркский обычай!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему жениха уапшэ нада тянуть?)))) именниника по годам считают... а жениха по как? типа ааа.. женился в ретий раз так тянем три раза?)) тогда ЗА ЧТО ТЯГАТЬ НЕВЕСТУ?????

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 ну друзья думаю не согласятся)) а подругам вы не позволите😆 😆 😆 😆 😆

Олеся

Это нос

Ни
Николай

Почему за нос?))

Олеся

Потаму

Остап Небендер

Ни за что его тянуть не нать, оторвете чего ненароком, а ему еще ночная смена предстоит. Ответственная.

⭐Акнирам⭐

А ежеле за кошелёк?)))

Остап Небендер

За кошелек можно. Кошелек ему ночью ни к чему.

Бортинженер Летающей Тарелки

Если он жених раз в год каждый год, то тянут за пенис. Особо брезгливые надевают одноразовые перчатки

Владимир

Не...За это его тянуть совсем не надо...К этому месту надо относится нежно и ласково...

Сергей Богатов

За галстук.Пусть прочувствует ярмо на ше...простите,всю глубину ответственности.

Валерий Игнатьев

А он только начинает новую жизнь, разве младенцев тянут за уши? Вот и его не надо

Татьяна Колова

жениха не тянуть надо, а узлом завязывать, то что он уже оттянул до свадьбы)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Прям за второе сердце и тяни, пока не вытянешь до нужного размера... 😱

Социальный Экспериментатор

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Натурал Оригиналович

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Капрал Принтмен

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Ну, Ждали Не Ждали?

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Мистер Галантный

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Стойкий, Как Скала

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Психопат Доделанный

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Комиссар Суплекс

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха ?